Определение потребности

Необходимость будет называться теми чувствами нехватки, которые характерны для людей и которые тесно связаны с желанием их удовлетворить . Например, жажда, холод, голод, достижение, привязанность, сила, личное удовлетворение - вот некоторые из самых распространенных потребностей, которые люди, несомненно, испытывают даже один раз в жизни, потому что они находятся в наша человеческая природа.

Существует пять типов основных потребностей, сгруппированных по предмету. Физиологические потребности, те самые основные, которые человек чувствует, такие как еда, питье, одежда и жилье, тогда мы оказываемся в безопасности и защите . После этого появляются эмоциональные потребности, любовь, дружба, привязанность и принадлежность. Уже на более продвинутой стадии требований мы обнаруживаем, что нуждаемся в самооценке, что только успех и престиж, которые могут быть достигнуты, могут удовлетворить их, и, наконец, самоосознание - максимальное стремление индивида, поскольку они предложат это. лучшее следствие в концепции всех усилий и времени, которые были вложены в его удовлетворение.

С другой стороны, термин потребность используется, когда кто-то хочет описать или говорить о каком-либо типе обязательства, которое он имеет в жизни, и что без его реализации может возникнуть несколько неудобств. Например, работа для большинства людей, населяющих эту планету, за исключением того, что это миллионер, но, конечно, они наименьшие, работа действительно является необходимостью, потому что без нее человек не сможет покрыть правильно и правильно некоторые аспекты вашей жизни, такие как еда, одевание, развлечения или любые другие вопросы, которые вам нужны, простые и понятные, потому что у вас не будет финансовых средств, которые позволили бы вам выполнять подобные вещи.

В той степени, в которой он упоминал о необходимости работы, и в тесной связи с последним, термин «потребность» также часто используется, когда кто-то хочет объяснить ситуацию крайней нищеты, через которую проходит человек.

И последнее из используемых в настоящее время слов «потребность» находится в том, что можно описать как неудержимый импульс, то есть, когда с нами происходит то, чего мы не можем избежать и, например, после воздействия, которое что-то или кто-то вызывает у нас, Давай сделаем или скажем что-нибудь об этом, любовник, который не может этого вынести и ворует страстный поцелуй у своей любимой.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ