Определение повторения

В самом широком смысле слово « повторение» относится к действию и результату повторения, а при повторении мы знаем, что оно делает или говорит то, что уже было сказано или сделано .

Упражнение состояло из повторения предложений, предложенных учителем.

По настоянию риторики повторение представляет собой литературную фигуру, которая является тем нетрадиционным способом использования слов, являясь основными составляющими той части дискурса, которая называется elocutio, в то время как в случае повторения это фигура дикция, которая состоит из использования лингвистических элементов, таких как фонемы, слоги, морфемы, предложения, фразы, которые уже использовались в одном и том же тексте, то есть они повторяются снова .

Повторение не обязательно должно быть точным, поэтому может быть много случаев сходства.

Среди наиболее распространенных повторяющихся фигур мы находим аллитерацию (это повторение согласных звуков в начале слов или ударных слогов), звукоподражания (использование слова, произношение которого имитирует звук того, что оно описывает, например, , бум, чтобы обратиться к кадру), анафора (повторение первых слов стиха), параллелизм (формальное сходство, которое существует в различных последовательностях текста), среди других.

Итак, понимая масштабы повторения в риторике, мы обнаруживаем, что рекламодатели традиционно и периодически делают так, чтобы продукты их клиентов проникали глубоко в потребителей, - это использовать этот показатель повторения в качестве стратегии.

Таким образом, выплачивая суммы миллионерам, компании получают через рекламу, что их сообщения повторяются снова и снова, так что факт постоянного просмотра сообщения неизбежно фиксируется в нашем подсознании. Каждая эффективная и успешная кампания была основана на повторении.

С другой стороны, механизм повторения будет тот, который механически повторяет процесс .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ