Определение пребывания

Постоянство человека где-то, на определенное время и по разным причинам

Мы часто используем концепцию пребывания на нашем языке для обозначения постоянства, задержания или пребывания человека где-то, в течение определенного времени и по разным причинам, для отпуска, для работы, среди наиболее распространенной ситуации, которая влечет за собой для этого человека, чтобы покинуть свой обычный дом.

Предусмотренное время пребывания - именно то, что характеризует пребывание, то есть оно начинается через мгновение и заканчивается через некоторое время. Под этим мы подразумеваем, что пребывание подразумевает и предполагает постоянство, которое имеет начало и конец во времени, то есть оно не будет существовать вечно.

Расширенное использование в туризме, чтобы указать время, которое турист проведет в городе

Хотя этот термин может использоваться в самых разных контекстах для выражения того, что пребывание в месте, мы должны сказать, что он находится в туристической сфере, где он в основном используется для учета только того времени, когда турист планирует остаться в городе. и, следовательно, в отеле.

Турпакеты обычно предлагают туристам, помимо авиабилетов, x-проживание на месте, обычно семь дней, за указанную сумму. Иногда в этот пакет входит полупансион, что предполагает, помимо размещения и проезда, включение в стоимость завтрака или ужина.

С другой стороны, пребывание в другой стране или городе может иметь место работы или учебы.

Есть и другие варианты использования слова, которые добавляют к разоблачению, но используются несколько реже ...

Время, в течение которого модель остается перед скульптором или художником, который делает его портрет

По велению пластического искусства время, в течение которого модель стоит перед скульптором или художником, который делает его портрет, называется пребыванием.

Каждый день, когда корабль не уложился в срок пребывания на месте

А также слово используется для обозначения каждого из дней, которые проходят после крайнего срока, установленного для грузового судна, для выгрузки или загрузки товаров, которые он приносит или перевозит, соответственно. Между тем, за те дни, в которые вы превышаете, вы должны выплатить компенсацию, к которой это может относиться.

Как мы понимаем, в любом из упомянутых вариантов использования вопрос временного размещения в месте всегда очень актуален.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ