Определение предотвращения

Предотвращение - это результат определения действия по предотвращению, которое подразумевает принятие необходимых и наиболее подходящих мер предосторожности с целью противодействия любому ущербу или вреду, которые могут возникнуть .

Принять особые меры с целью уменьшения урона

Предотвращение - это организация определенных проблем или действий, предпринимаемых для уменьшения риска или вреда .

Стоит уточнить, что оказывается беспристрастным условием, что профилактика устанавливается заранее, то есть до того момента, когда считается, что будет иметь место опасная ситуация, от которой необходимо защищаться и заботиться о себе.

Например, если мы собираемся отправиться в отпуск на автомобиле, необходимо принять основные меры предосторожности, чтобы избежать опасного падения на дороге, которое может привести к несчастному случаю со смертельным исходом.

Основное действие, которое необходимо предпринять, - это отправить автомобиль на подробный технический осмотр на авторизованном и заслуживающем доверия семинаре, который отвечает за проверку каждой из цепей и механизмов, чтобы иметь возможность безопасно выехать на дорогу.

Если мы сделаем такой обзор, для нас будет практически невозможно попасть в аварию в результате неисправности в автомобиле, то есть, отправив его в мастерскую, мы минимизируем вероятность риска.

Следует отметить, что действие предотвращения с целью уменьшения преемственности несчастного случая может применяться в самых разных контекстах и ​​ситуациях, а также с различными целями: в здравоохранении, в бизнесе и финансах, в играх, в спорте, в машине, как мы указали выше, в нашем доме, среди очень многих вариантов.

Одно из лучших действий по предотвращению болезней, несчастных случаев ...

Область медицины является одним из контекстов, в которых мы больше всего слышим о профилактике, поскольку появление или отсутствие заболеваний во многих случаях тесно связано с вопросом о том, следует ли их предотвращать или нет.

Если у меня заболевание легких и наступает зима, самое холодное время года, и я игнорирую совет своего врача объединяться, чтобы не выходить на улицу в самые холодные часы, конечно, я ухудшу свое состояние здоровья и ни в коем случае Кстати, я буду предупреждать себя.

Аварии в быту, дорожно-транспортные происшествия, среди прочего, являются одними из самых распространенных событий, которые наносят наибольший вред здоровью и жизни, например, очень важно следить за наиболее частыми из них, чтобы как-то их предотвратить.

Профилактика обычно является очень эффективным действием, которое, если оно осуществляется соответствующим образом, в любом аспекте или контексте, обычно дает очень хорошие результаты.

С помощью всего лишь ряда мер, которые реализуются индивидуально или коллективно, можно будет предотвратить возникновение вредных событий или уменьшить их вредное воздействие, если их правопреемство неизбежно.

Дом является одним из мест, где эти действия должны быть реализованы чаще всего, особенно если живут дети и пожилые люди, люди, которые очень подвержены несчастным случаям, дети из-за недостатка сознания и пожилые люди, потому что они больше не могут использовать их. Я знаю

Не мойте полы скользкими средствами, используйте кухню с большой осторожностью, не ставьте ручки кастрюль, выступающих за кухню, например, ставьте нескользящий коврик на выходе из ванны, чтобы не поскользнуться, не оставляйте токсичные продукты в недоступном для детей месте. или лекарства, потому что они могут принять их, проверить, что нет утечек газа, недостатки в электрических установках, среди прочего.

Уже вне нашего дома, и тот, кто водит машину, должен всегда делать это с величайшей ответственностью, поскольку это смертельное оружие, если это не сделано таким образом.

В дополнение к соответствующим техническим проверкам, ремень безопасности должен быть привязан, маленькие дети должны сидеть на задних сиденьях, и мобильный телефон не должен разговаривать во время вождения, среди наиболее важных рекомендаций.

Между тем, на рабочем месте здоровье работника должно быть защищено, особенно в тех рискованных работах, например, на строительстве, где работник может быть часто травмирован.

Таким образом, он должен быть обеспечен соответствующей и устойчивой одеждой, соответствующей обувью, размещением шлема, среди других элементов.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ