Определение предупреждения

Предупреждение - это предупреждение или информация, которую вы хотите передать, сообщить о чем-то или о ком-то, и чья миссия состоит в том, чтобы предупредить вас о конкретной проблеме или действиях человека .

Теперь, это предупреждение может быть передано в устной форме, в разговоре с кем-либо или, если это не удалось, также часто встречаются письменные предупреждения, в которых общественность получает предупреждение или предупреждение о ситуации.

Они обычно появляются в общественных местах или в постоянном движении, висят на видном месте, и слово «предупреждение» обычно выделяется красным, подсвечивается, чтобы привлечь внимание людей и не остаться незамеченным.

Эти плакаты предназначены для предупреждения об угрозе, опасности, неизбежной или реальной, или ее неуспешности, предупреждении о том, что выполнение того или иного действия может быть опасным в данном контексте или быть наказанным.

Например, в зоопарке, где обитают животные разных видов и с разной степенью опасности, на ступенях клеток можно найти предупреждения, предупреждающие посетителей о том, что они не могут войти или предупредить их о том, как их поведение вблизи некоторых животных.

Кроме того, в тех местах, где производятся или обрабатываются токсичные вещества, обычно устанавливаются предупреждающие знаки, чтобы люди, которые могут циркулировать там и не знали о риске, были предупреждены и знали, как себя вести.

Аналогично, что касается движения, его порядка, различные дорожные знаки, такие как: максимальная, минимальная скорость, предупреждения о специальных переходах, поворотах, запрещенной парковке, среди прочего, представляют собой предупреждения о том, что пешеходы и автомобилисты должны присутствовать и уважение, чтобы обеспечить надлежащее обращение на улицах и вашу безопасность.

С другой стороны, аудиовизуальное или веб-содержимое также обычно содержит предупреждения для общественности, особенно когда рекомендуется, чтобы их не оценили несовершеннолетние или впечатлительные люди, поскольку они представляют сцены обнаженных людей, насилия и других. Фильмы «да» или «да» должны указывать в начале, какой возраст подходит, или, если нет ограничений, также указывают, что они подходят для любой аудитории.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ