Определение прибытия

Слово прибытие используется с повторением на обычном языке для обозначения как прибытия, так и въезда в определенное место . Таким образом, его можно использовать взаимозаменяемо либо для учета действия и эффекта прибытия, а также для указания того, что тот или иной совершил свое формальное проникновение в определенное место, место. Самолет, который привез меня из отпуска, прибыл в город после полудня. Когда президент прибыл в парламент, она получила теплые аплодисменты и празднование от проправительственных депутатов .

Следует отметить, что прибытие в какое-либо место может происходить различными способами, пешком или посредством какого-либо вида транспорта, такого как велосипед, автомобиль, лодка, самолет, поезд и другие.

Между тем, термин прибытие тесно связан с другими терминами, такими как: прибытие, появление, появление, появление, прибытие, прибытие и присутствие, которые могут использоваться как синонимы для слова прибытие, и даже само это слово. используется в качестве синонима для некоторых из этих терминов, упомянутых, когда возникает такая возможность.

Вследствие того, что это одно из наиболее часто используемых слов для обозначения прибытия человека, транспортного средства, корабля или катера, это означает, что в большинстве аэропортов, автовокзалов, судов, в частности, в мире, особенно в тех, которые имеют указания на испанском языке, слово прибытие размещено на больших указателях, чтобы указывать пассажирам и тем, кто прибывает, какое пространство, через которое будут прибывать пассажиры, прибывающие в пункт назначения .

Аналогичным образом, телевизоры, расположенные в центральных залах аэропортов и других терминалов, предназначены для сообщения о прибытии и отправлении рейсов, кораблей или автобусов, поэтому при общем сроке прибытия они отображают список, который укажите каждый из них.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ