Определение Присутствия

Понятие присутствия используется в нашем языке для выражения того, что человек находится в определенном месте, а также для указания того, что что-то существует в определенном месте и в данное время .

Присутствие президента на дани было жестом, который ценила семья. В Бразилии больше аргентинцев, чем швейцарцев .

И есть еще одно использование термина, также очень расширенного, чтобы обратиться к физическому аспекту, который имеет человек .

Когда этот аспект характеризуется уходом, то есть он имеет основные и ожидаемые условия чистки, чистую и правильную одежду, среди основных вопросов, будет сказано, что этот человек имеет хорошее присутствие. Между тем, когда картина ситуации противоположна, то есть человек грязный, имеет неприятный запах, а одежда, которую вы носите, сломана и грязная, мы скажем, что у этого человека плохое присутствие.

Присутствие, которое кто-то имеет, является чем-то, что наблюдается и ценится в нашем обществе, особенно когда оно позитивно.

Даже во многих ситуациях и контекстах присутствие, которое кто-то имеет в качестве параметра, используется для определения способностей, которые он имеет или нет, ожиданий относительно него, в качестве ориентира, чтобы нанимать его на работу или нет, среди других.

На рабочем месте предмет присутствия часто высоко ценится. Это важно в каждом случае при подаче заявления на работу, которая сопровождается хорошим присутствием, чтобы произвести хорошее впечатление на работодателей или, в случае неудачи, на тех, кто имеет право принимать решения. Может случиться так, что кто-то сверхквалифицирован на должность, но если ему не нравится его присутствие, он может потерять возможность оставить работу перед другим человеком, который делает это.

С другой стороны, важно, чтобы мы заботились о своем присутствии при посещении определенных мест и событий, которые требуют некоторого соблюдения дресс-кодов, особенно, чтобы не вступать в конфликт или не подвергаться дискриминации.

Дискриминация - это то, что часто случается с теми людьми, у которых нет хорошего присутствия. На них смотрят плохо, не доверяют, между прочим.

Конечно, это не правильно, но это то, что происходит в этом обществе.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ