Определение прошедшего времени

Прошлый термин позволяет нам учитывать то, что уже произошло или произошло . В прошлом мы были очень счастливы с Хуаном, сегодня, к сожалению, этого больше не происходит .

Между тем, по указанию грамматики прошедшее время - это глагольное время, которое мы используем для обозначения тех действий, которые уже произошли или закончились . К счастью, мой грипп уже является частью прошедшего времени .

Следует отметить, что прошлое - это тип времени глагола, который имеет различные типы прошедших времен ... простое совершенное прошедшее время (оно относится к тем действиям, уже выполненным в прошлом, и что как таковое может не относиться к настоящему; она ела за девять часов). ночь ); совершенное прошедшее время (этот тип прошедшего времени используется, когда вы хотите указать действие, которое уже произошло и произошло перед другим действием, которое также прошло; когда мы приехали, мама уже ушла домой ); Настоящее совершенное время (в испанском языке это одно из наиболее употребительных времен, оно довольствуется вспомогательным глаголом: хабер плюс причастие глагола, обозначающего рассматриваемое действие; мы съели несколько вкусных равиоли с рикоттой ); несовершенное прошлое (прошедшее время выделяется выражением непрерывности действия в прошлом; во время пения публика не прекращала говорить ); предыдущий preterite (подразумевает более раннее прошлое действие, хотя, также непосредственное по времени другому, которое также прошло. Оно построено с простым совершенным preterite вспомогательного глагола плюс причастие основного глагола; как только я закончил свою задачу, я оставил школа ).

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ