Определение прошлого

Так же, как это случилось с нами, когда мы искали лучшее определение настоящего, нечто подобное происходит с прошлым термином, и оно также используется взаимозаменяемо в различных ситуациях. Поскольку слово «прошлое» относится к периоду времени до или непосредственно перед настоящим, но оно также используется для обозначения вещи или моды, которая уже устарела, и набора предыдущих, прошлых переживаний (воспоминаний), которые имеет человек .

Прошлое каждого человека, каждой социальной группы, сообщества или, если мы хотим быть немного шире, нации, чрезвычайно важно, потому что именно от этого будет зависеть настоящее и, конечно же, будущее, поскольку действия Решения, более всего те, которые только в долгосрочной перспективе влияют, которые будут приняты, обязательно окажут влияние, изменят, к лучшему или к худшему, что будет оцениваться по времени, настоящему и будущему.

Например, когда вы хотите найти ответы о непредвиденных обстоятельствах, которые влияют на страну в определенный момент, вы просматриваете прошлое, так как считается, что оно имеет непосредственное отношение к построению настоящего и будущего, потому что она существует как своего рода карма у тех, кто ее составляет, как-то ее назвать, кто будет склонен повторять одни и те же ситуации или решения. Но, с другой стороны, если вы хотите пойти другим путем, выберите другой путь, чтобы избежать повторения тех же ошибок, что и в прошлом, также необходимо выяснить это, узнать, куда идти.

Даже сосредотачиваясь на более индивидуальном уровне, люди также являются продуктом прошлого, под этим я подразумеваю, что, например, наша взрослая или подростковая жизнь всегда будет отмечена, отмечена, назад, к лучшему или к худшему, этим что мы пережили в прошлом.

Между тем, прошлое является предметом, который вызывает интерес у других наук, таких как археология, филология, геология, палеонтология, космология и история.

И это именно история, наука, которая в течение многих лет занималась изучением и анализом прошлого человека, событий, причин, развития и последствий, которые произошли в его рамках .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ