Определение пространства

Пространство может быть расширением вселенной, где сосуществуют все чувствительные объекты, составляющие его, уникальным и особенным местом, которое каждый из них будет занимать в нем, расстоянием, которое существует между двумя людьми или предметами, расположенными в определенном месте в окружающей среде. расстояние, которое объект проходит за определенное время, и пространство, которое остается между словом и словом при написании рассказа или рецензии, как в этом случае, и это находит свою причину в том, что другой понимает это. что мы написали, что в случае не выхода из упомянутого пространства было бы невозможно понять текст.

Эта глубокая многозначность понятия «пространство» не позволяет этой идее быть ограниченной отдельным контекстом или областью. Наоборот, его универсальность одновременно является большим богатством. Для астронома космос будет простором космоса. Для писателя или графического дизайнера это будет местность, доступная для письма или рисования. Для физика это будет измерение, которое разделяет 2 объекта в данный момент времени. Для всех нас это будет то, чего требует пунктуальный момент.

Хотя термин пространство также используется для обозначения места или места, как следствие этой ситуации слово используется для обозначения различных областей, особенно связанных с искусством и культурой, в которых люди собираются, чтобы наблюдать, изучать и обмен вопросами, которые создают эти вопросы и которые точно известны как художественные пространства или культурные пространства. Отсюда и название Пространства Искусств, которое предназначено для различных музеев или мероприятий.

Кроме того, обычно используют слово, связанное с другими проблемами, такими как случай общественного пространства и воздушного пространства. В этих двух случаях это сочетание слов с термином «пространство» указывает нам на необходимость разграничения использования и объема конкретных пространств, которые не могут быть использованы всеми. Например, в случае публичного пространства и, как уже указывает слово «отношение», это место, где любой может переехать без необходимости получения разрешений или дополнительных затрат, как в противоположных случаях: пробелы частные. Учитывая, что общественное пространство принадлежит «каждому», это можно увидеть в самом определении, которое является причиной, по которой «все» также заботятся об этих областях.

И, в случае воздушного пространства, группировка этих двух слов также помогает нам назвать и ограничить место; в данном случае это относится к части небес, атмосфере, которая будет контролировать определенную нацию и на которой, конечно, она будет нести абсолютную ответственность и право, которое никакая другая нация не может произвольно отнять у нее.

Аналогично воздушному пространству упоминается морское и речное пространство, в котором конкретная нация осуществляет свой суверенитет. В отличие от воздушного пространства, которое представляет собой не что иное, как «небосводное» расширение обычных границ страны, пространства над водой возникают из международных конвенций в случае океанов (за пределами определенного расстояния). море не является достоянием какого-либо установленного правительства) или речных течений, в которых договоры между нациями определяют их границы. Защита водных и воздушных пространств - сила каждой нации, основанная на их суверенных правах.

Наконец, в настоящее время начинает выделяться «цифровое пространство», которое состоит из анархического мира Интернета, в котором границы между личным и публичным пространством труднее определить и различить.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ