Определение пути

Тропа - это тропа или тропа, которая характеризуется как очень маленькая и узкая и встречается в основном в сельской местности, если она классифицируется как сельская тропа .

Фундаментальная миссия, которую выполняют эти типы дорог, - объединение очень маленьких деревень или городов, и поэтому они рассматриваются как второстепенные и даже третичные дороги, которые, например, не могут быть обозначены или даже асфальтированы. Эти проблемы тесно связаны с тем фактом, что на этих дорогах нет очень интенсивного движения, как в случае с национальным маршрутом, они в основном путешествуют пешком, на мотоцикле или велосипеде, поэтому эти лицензии можно получить, если они не найдены. проложили или имеют очень тонкий слой асфальта.

В самые отдаленные времена нашего времени они использовались для объединения населения пешком или с помощью осла.

Тем не менее, несмотря на отсутствие интенсивного движения транспорта, следует отметить, что в любом случае их следует передвигать с большой осторожностью и совестью, поскольку большинство из них, безусловно, узкие и изогнутые, что может сделать их очень опасными, если они пересекаются на высоких скоростях.,

В Испании есть много троп, которые проходят пешком или на мотоцикле для туристов или посетителей. Они тщательно обозначены или имеют туристических гидов, которые информируют о культуре и окружающей среде места.

В настоящее время, наряду с другими типами сельских дорог, трассы широко используются для демонстрации практики спортивного туризма, известного как активный туризм, основной целью которого является встреча с различными приключениями в естественной среде.

Среди этого вида активного туризма особенно выделяется пеший туризм, который представляет собой неконкурентный альпинизм, который проходит по тропам. Одна из основных целей этого типа предложений - приблизить людей к природной среде и убрать их, даже если это будет немного от великолепного городского шума. И другое намерение состоит в том, чтобы люди, которые практикуют это, могли открыть культурное и этническое наследие различных регионов, используя только эти традиционные способы.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ