Определение разрушительного

Разрушительный - это термин, который происходит от английского языка, в частности, от существительного разрушения, который относится к неожиданной проблеме, что-то, что прерывает действие. Это слово используется для обозначения разрыва чего-либо с определенной резкостью. Таким образом, разрушительным является то, что резко вмешивается, чтобы дезорганизовать или изменить ситуацию.

Подрывное поведение в обучении

Чтобы процесс преподавания и обучения проходил нормально, необходима определенная гармония, то есть в классе есть порядок и правила, чтобы учитель мог общаться со студентами. Иногда порядок нарушается и возникают разрушительные ситуации, которые мешают нормализованному обучению. Хороший учитель - это тот, кто знает, какими могут быть разрушительные действия и как их исправить. Среди наиболее распространенных подрывных руководящих принципов можно выделить следующие: учащиеся, которые прерывают или прямо раздражают учителя, чрезмерный шум или жара, или недостатки в планировании (например, проведение урока беспорядочным образом и без следования сюжетной линии). Любой разрушительный аспект приводит к путанице, и необходимо принимать меры, чтобы они не возникали.

Подрывной в сфере инноваций и компаний

Под разрушительной технологией понимается та новая технология, которая появляется на рынке и производит эффект изменений. Давайте представим, что мы находимся на определенном рынке со стабильными ценами и что неожиданно появляется новый продукт по очень низкой цене. В этом случае возникает появление другого элемента, и это может быть технология, другой сервис или коммуникационная стратегия.

Когда мы говорим о разрушительном элементе в мире инноваций, мы имеем в виду новую бизнес-модель, то есть то, что возникает с другой целью и каким-то образом нарушает то, что установлено. В этом смысле разрушительный эффект является положительным моментом, поскольку он является способом инноваций (логически он положителен для успешного новатора, но отрицателен для его конкурентов).

В последние годы термин «прорывные инновации» был придуман, и он находится в центре внимания новых компаний, которые используют нетипичные технологические стратегии, которые отличаются от их конкурентов. Эту идею можно выразить общеизвестной концепцией: креативность. Творчество подразумевает выполнение чего-то по-другому, поэтому эволюционный процесс с воздействующим элементом прерывается и, следовательно, разрушительным образом.

В заключение, если что-то будет сделано совершенно иным и революционным образом, мы столкнемся с провальным предложением.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ