Определение реквизита

Набор расходных материалов и инструментов, которые используются по запросу какой-либо деятельности или торговли

Концепция реквизита имеет несколько применений, с одной стороны, как таковая, она называется набором инструментов и инструментов, которые используются по запросу какой-либо деятельности или торговли. А с другой стороны, слово используется для обозначения набора объектов и элементов, которые используются для создания сценографии.

Набор объектов и элементов, которые используются для создания пейзажа

Несомненно, второе упоминание оказывается самым распространенным использованием этого слова в нашем языке, и именно по указанию театра, кино и телевидения оно часто используется для обозначения постановки и необходимых элементов. в них, и которые появятся на сцене или на переднем плане, для установки фильма, пьесы или телевизионной программы. Кувшин, картина, стол, набор стульев, зеркало, лампа, кровать, кресло - вот некоторые предметы, которые обычно называют реквизитом.

Актуальность в постановке

Реквизит имеет большое значение для постановки телевизионной программы, пьесы или фильма, потому что он помогает контекстуализироваться и часто может даже иметь собственный вес в рассказываемой истории. Затем реквизит, вместе с костюмами актеров и сценографией, являются основными столпами любого художественного представления.

Между тем, реквизит может быть реальным и физическим и состоять из общих объектов общего пользования, таких как упомянутые выше, или быть создан профессионалом, который предан ему и который известен на жаргоне как опора.,

Классы недвижимости

Постановка типизирует три вида реквизита: решительный (охватывает все эти фундаментальные объекты в развитии действия и которые сами по себе играют роль в истории или психологии персонажа), рука или персонаж ( это подразумевает все те объекты и элементы, которыми актер манипулирует на сцене) и объекты сцены (это все те объекты и элементы, которые составляют набор и которые обычно остаются неподвижными на протяжении всего представления).

В спорте: элементы, которые игроки используют на тренировках или в турнирах

Эта концепция также используется в спортивной сфере для обозначения всех тех элементов, которые игроки используют в своих тренировках или турнирах, таких как футболки, кроссовки, шорты, мячи и другие. Он также широко известен как опора, кто отвечает за подготовку этих элементов и всегда иметь их в состоянии для использования.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ