Определение горничной

Горничная - это женщина, которая наемным образом занимается домашними делами . Также называемый домашним слугой, служанкой или служанкой, хотя практически последнее наименование сегодня не так широко используется в связи с тем, что оно относится к идее рабства, происхождение которой эта профессия действительно станет, горничная, займет ее рабочее время или рабочий день, по уходу за домом, а также за его членами, посредством развертывания различных и различных мероприятий, в том числе: уборка помещений, представленных данным домом: комнаты, кухня, гостиная, ванная комната, балкон, патио, стирка и глажение одежды, покупка продуктов в супермаркете, самостоятельно или в сопровождении своего босса или босса на задании, приготовление пищи, а в некоторых случаях даже уход за уходом детей из школы, уход за ними, купайте их и помогайте им во всем, что им нужно, выгуливайте домашних питомцев, и, если в доме есть взрослые, тоже присматривайте за ними .

Очевидно, что все эти действия будут варьироваться от дома к дому и также будут зависеть от условий контракта, потому что в случае горничной с кроватью внутри, как называется ситуация, в которой горничная живет в доме своих боссов, Уйдя от нее только по прибытии ее выходного или откровенного, горничная выполняет почти все действия, упомянутые в предыдущем параграфе, то есть она выполняет абсолютно всеобъемлющую работу, чему больше всего способствует количество часов, которые она проводит дома.

Другим очень распространенным типом найма обычно является почасовая работа, то есть предусмотрен один, два, три или более рабочих дня, которые должны быть отработаны между 2, 3, 4 или более часами, в противном случае часы будут измеряться после обработки. и затем, за час работы устанавливается значение, например, 10 песо, поэтому, если горничная проработала шесть часов, необходимо заплатить 60 песо. В случае с горничной, у которой внутри есть кровать, обычно назначают зарплату, которая будет выплачиваться каждый раз, когда начинается или заканчивается месяц.

Расширенное использование и обычай - это использование униформы для демонстрации работы, как правило, они должны быть удобными, в качестве первого условия и включают в себя: полуботинки, которые обеспечивают подвижность и ловкость, темное платье, которое застегивается спереди и на Он бросает фартук.

Хотя работа горничной не ограничивается семейным домом, горничные работают в отелях, санаториях и больницах.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ