Определение поддержки

На нашем языке концепция поддержки имеет несколько ссылок.

С одной стороны, мы вызываем поддержку этого элемента или объекта, который служит для хранения чего-либо . Например, по требованию строительства здания железные балки окажутся опорой, которая необходима конструкции, чтобы выдержать вес, а не разрушиться.

При выполнении домашних дел обычно неожиданно и с учетом невозможности что-либо делать нам нужно что-то использовать в качестве поддержки. Здесь воображение и практический интеллект обычно вступают в игру, чтобы выбирать из посуды, которая у нас есть, чтобы помочь нам в решении этой задачи. Таким образом, если мы работаем с коробкой и нам нужно, чтобы она была открыта, мы можем использовать вилку, чтобы она действовала как шарнир, а не закрывалась.

Кроме того, слово «поддержка» часто очень часто используется людьми с чувством подтверждения, доказательства или обоснования относительно мнения или доктрины . Например, при написании отчета по научной теме исследования и выводы, сделанные экспертами в надлежащее время, могут использоваться в качестве поддержки. Они не только помогут в обсуждении темы или проблемы, но и обеспечат доказательную плату.

С другой стороны, еще одно из наиболее распространенных значений этого термина - это то, что относится к защите, помощи или благосклонности, которые физическое лицо, компания, организация или организация предоставляют другому или другим в определенной ситуации необходимости, либо по просьбе катастрофа или конкретная инициатива, среди других ситуаций.

И именно в этом последнем из чувств мы обнаружим важное разнообразие понятий, связанных со словом.

Школьная поддержка является одной из них, поскольку она относится именно к оказанию помощи, которую частный или школьный профессионал окажет учащемуся, у которого есть некоторые трудности в процессе обучения. Между тем, как только будет определено происхождение их трудностей, будет решено, какое внимание им нужно, дидактическое или педагогическое, для решения своей проблемы, что, как правило, среди прочих проблем, вызывает серьезное снижение успеваемости учащихся.

Другим типом поддержки, которую большинство из нас, людей, ищет в жизни, - это эмоциональная поддержка, которая предполагает, что человек, который переживает какую-то драму или конфликт, ищет человека, который его слушает, а также создает пространство в Он чувствует себя в безопасности, чтобы свободно выражать свое мнение и, таким образом, освободиться от всех своих забот и напряжений.

Эмоциональная поддержка в ситуации такого типа является типичной, классической, но также в контексте этого типа люди склонны обращаться за терапевтической поддержкой, то есть оказанной профессионалом в области психологии или психиатрии, и, конечно, из самых точных инструментов, чтобы направлять, содержать и, при необходимости, лечить пациента, который нуждается в этом.

Несомненно, поддержка в этом смысле защиты или благосклонности очень важна, чтобы появиться или получить ее в любом проявлении, когда человек больше всего нуждается или просит об этом. Доказано даже, что своевременное получение поддержки может не только помочь человеку разрешить конфликт, но и эмоционально поддержать его и побудить его противостоять этому, даже самому трудному.

Стоит отметить, что поддержка для тех, кто в ней нуждается, связана с такими понятиями, как солидарность, поскольку для человека, который знает, как оказывать поддержку в случае необходимости, то есть того, кто понимает, что оказывает помощь, сопровождает, когда кому-то это нужно, будет характерно ваша солидарность.

Наоборот, те, кто эгоистичен, вряд ли предлагают свою поддержку тем, кто в ней больше всего нуждается.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ