Определение сельскохозяйственной почвы

Концепция сельскохозяйственных земель - это та, которая используется в области продуктивности для обозначения определенного типа почвы, которая подходит для всех типов сельскохозяйственных культур и плантаций, то есть для сельскохозяйственной деятельности или сельского хозяйства. Сельскохозяйственная почва должна быть прежде всего плодородной почвой, которая обеспечивает рост и развитие различных видов сельскохозяйственных культур, которые затем собираются и используются человеком, поэтому она также должна быть пригодна для компонентов для человека.

Когда мы говорим о сельскохозяйственной почве, мы говорим об особом типе почвы, который должен иметь определенные элементы, которые делают его пригодным для выращивания сельскохозяйственных культур. Помимо плодородной почвы с важным составом гумуса (или органического участка почвы), сельскохозяйственная почва должна содержать основные питательные вещества, такие как нитраты, аммиак, фосфор, калий, сульфат, магний, кальций, натрий, хлорид и другие, такие как железо, медь, марганец, хотя последние в меньшей пропорции. Все эти питательные вещества могут быть усилены и добавлены искусственно с помощью удобрений, которые применяются в областях, которые больше всего в этом нуждаются. Важно, чтобы используемые удобрения не были вредными или токсичными, потому что тогда эти токсины попадут в выращиваемую пищу.

Другими элементами, которые также должны контролироваться, чтобы почва считалась подходящей почвой для сельского хозяйства, являются, например, pH почвы, ее текстура и ее удельная электропроводность. Эти три, по нормальным параметрам, помогут этим культурам расти более эффективно и иметь лучшее качество, будучи способными потребляться людьми без каких-либо проблем и становясь продуктами высокой прочности и устойчивости к возможной неблагоприятной погоде или другие внешние факторы.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ