Определение сельской местности

Концепция, которая касается нас в этом обзоре, состоит из двух терминов периодического использования: пространство, которое относится к сайту или месту, и, с другой стороны, сельское, слово, под которым оно относится ко всему, что является правильным или связано с полем и его работой.,

Негородская территория, расположенная на окраине города и в которой преимущественно ведется хозяйственная деятельность

Таким образом, на нашем языке мы называем негородскую территорию, которая является частью поверхности земли или частью муниципалитета, сельским пространством, и по своим физическим характеристикам ее нельзя отнести к типичным городским районам .

Между тем, эти типы районов предназначены, в частности, для ведения сельскохозяйственной, агропромышленной, добывающей, природоохранной и лесохозяйственной деятельности (выращивание или эксплуатация лесов) .

Это, конечно, не означает, что в этом типе помещений другие виды деятельности не выполняются или что они предназначены для других целей, таких как: жилой, транспорт, промышленность и услуги, однако, поскольку это регионы, которые являются Весьма подходящим, с абсолютно естественной тенденцией развития вышеупомянутых сельскохозяйственных, полевых и пастбищных видов деятельности, является то, что они, по большей части, признаны и связаны с этим типом бизнеса.

черты

Например, среди отличительных характеристик следует отметить более низкую концентрацию населения по сравнению с тем, что существует в городских районах и производством товаров первой необходимости. Обе проблемы порождают то, что в этих местах люди имеют очень специфическую и характерную особенность, которая совсем не похожа на ту, которая существует в мегаполисах, напротив, они сталкиваются с последними во многих условиях; С другой стороны, они имеют свою собственную экономическую организацию, то есть, будучи основными производителями, они потребляют то, что производят, в то время как в крупных городах то, что производится в сельской местности, потребляется ...

Экотуризм и сельский туризм

В любом случае, существует множество других видов использования этих обширных природных пространств, например, в последние годы экотуризм и сельский туризм сумели зарекомендовать себя в качестве альтернативы традиционному отдыху, и, следовательно, многие компании, предлагающие этот вид туризма Они переехали в сельскую местность, чтобы осуществить это, или же исконные люди из этих мест вернулись в качестве бизнеса в дополнение к месту проживания.

Одной из отличительных характеристик этого типа пространства является то, что он не является однородным ландшафтом, а наоборот, в сельских пространствах мы можем найти закрытые поля (они представляют различия между участками как следствие индивидуальных решений о типах выращивания и эксплуатации), открытые поля (они не разделены, как предыдущие), с промежуточными вариантами, среди ранее упомянутых, все эти вариации являются продуктом как природных, так и исторических и правовых условий.

С другой стороны, многие из этих сельских местностей находятся под защитой правительства под предлогом того, что они представляют собой районы, представляющие уникальную флору, фауну и ресурсы, которые нельзя оставлять на волю случая, а иногда и безответственные руки человека, который их подавляет их решения и действия.

Голоса за и против жизни в стране

Перед лицом жизни в этих сельских местах есть две противоположные позиции, с одной стороны, есть те, кто любит сельскую жизнь, они отличаются своей естественностью и близостью к природе, которую они предлагают, спокойствием и тем, что их жители развиваются. ежедневная активность менее затягивающая и более быстрая, чем предлагаемая в городской жизни.

Теперь, на другой стороне тротуара, есть те, кому сельская местность и природа вообще не нравятся, и тем меньше спокойствия, которое исходит оттуда, и тогда они не захотят проводить там секунду, предпочитая вместо этого все преимущества потребление, деятельность и безумие, которые предлагаются в мегаполисах.

Как правило, людям, родившимся в сельской местности, трудно привыкнуть к ритму большого города, и наоборот, космополиту очень трудно принять ту скупость, которая характерна для сельской местности.

Но мы не можем игнорировать тот факт, что посередине есть люди, которые из-за различного личного опыта решают выбрать более естественную и мирную жизнь, и поэтому они решают поселиться в таких местах, где их много.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ