Определение сельской общины

Концепция сельского сообщества применяется к тем типам населения, которые живут в естественных пространствах и зависят от первичной экономики, в которой такие виды деятельности, как животноводство или сельское хозяйство, являются основными для производства продовольствия и других элементов, которые впоследствии будут используется для основных средств к существованию (таких как ткани или пальто). Сельские сообщества в настоящее время все еще довольно просты с точки зрения качества жизни, не имеют слишком большого влияния технологий (в большинстве случаев, никакого влияния) и во многих случаях поддерживают структуры мышления довольно традиционный.

Сельскую общину можно описать, по сути, как группу людей, которые живут в одном и том же пространстве и осуществляют экономическую деятельность на благо членов группы, то есть для того, чтобы быть самим собой узуфруктами. Сельская община также представляет собой группу людей, которые живут в открытых и естественных местах, таких как сельская местность, и которые поддерживают тесную связь с природой, флорой и фауной, характеристиками, которые в значительной степени утратили городские центры.

Чтобы лучше понять сельское сообщество, мы также можем добавить, что они, как правило, относительно невелики, поскольку не показывают непрерывной тенденции к росту населения (как это делают городские центры и крупные города), а скорее демонстрируют легкость в направлении демографическое снижение, которое может быть вызвано различными причинами (эмиграция в поисках лучших условий жизни, нехватка ресурсов для борьбы с болезнями и т. д.). Тем не менее, в то же время, по оценкам, люди, проживающие в сельских общинах, менее подвержены таким осложнениям, которые характерны для городских центров, таким как стресс, загрязнение, насилие, отсутствие безопасности и многие болезни, характерные для современного образа жизни. такие как разные виды рака.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ