Определение семян

Семя - это часть плодов овощей, которая содержит зародыш нового растения . Упомянутая часть защищена тестой и происходит от кожных покровов семенного зачатка.

Аналогичным образом, следующие термины обозначаются термином семя ... зерно, производимое растениями, и которое при падении или высеве дает новые растения того же вида, часть овоща, снабженная почками, и зерна, которые высеваются в Вообще, кроме пшеницы и ячменя.

Семя производится через созревание яйцеклетки голосеменного или покрытосеменного. Он содержит зародыш, из которого может развиваться новое растение, пока возникают условия для такой ситуации. В дополнение к вышеупомянутому семя имеет хранящийся источник пищи, который обернут в защитное покрытие. Упомянутая пища имеет тонкую ткань, известную как эндосперм, которая обычно содержит масло, крахмал и другие белки, однако это не происходит в случае всех семян, поскольку семена некоторых растений не имеют этого компонента Так обстоят дела с подсолнухами, бобами и редиской.

С другой стороны, семена, несущие семена, известны как сперматофиты.

Со своей стороны семена покрытосеменных растений размещены структурами, сухими или мясистыми, которые известны как фрукты.

В другом порядке семена и выполняемые ими функции имеют огромное значение для питания человека, поэтому, как следствие этой проблемы, человек отвечал за разработку производительного процесса, включающего посев, сбор урожая, сушка, сортировка, мойка, сортировка, обработка, хранение и упаковка семян.

И еще одно использование слова «семя» - это то, что является причиной или происхождением другого . Неверность Хуана была семенем, которое привело к окончательному расставанию пары.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ