Определение слова Vituperio

Упрек - это оскорбление, упрек, оскорбление или травма, направленная на человека. Обычно это очень критические слова по отношению к кому-то, с помощью которых он намерен их обидеть или дискредитировать.

Обычно этот термин употребляется во множественном числе, поскольку часто совершается несколько обвинений и преступлений. Это слово происходит от латыни, а именно от термина vituperium.

Существительное vitupe соответствует глаголу vituperate, что означает твердо подвергать цензуре кого-либо. С другой стороны, следует отметить, что акт враждебности может иметь оправданные причины или быть необоснованным дисквалификацией.

Контексты, в которых он используется

Как правило, кого-то оскорбляют, когда он получает оскорбления от другого в результате своих плохих действий.

Вы можете обвинить кого-то лично или публично, и, по логике, если это делается публично перед многими людьми, оскорбительные слова являются более шокирующими.

В то же время акт брака может быть устным или письменным (в последнем случае оскорбления и дисквалификации могут быть отражены в письме директору СМИ или в социальной сети).

Если группа людей делает выговор и оскорбляет кого-либо за плохое поведение, то это оскорбление

В разных контекстах, в которых используется это слово, это какое-то оскорбление, с помощью которого оно призвано нанести ущерб чьей-либо чести.

Оскорбление или обвинение является частью человеческого состояния. Мы делаем это по разным причинам: чтобы выразить гнев по отношению к тем, кто не думает, как мы, или из-за психологической потребности чувствовать себя сильным перед другими.

Необходимо указать, что слово vituperio употребляется не по назначению, потому что это культурная форма языка. Есть много синонимов, которые имеют эквивалентное значение: ругань, упрек, дисквалификация, выговор, клевета, цензура или клевета.

Упрекать в Чили

Как и во многих других городах, чилийцы имеют привычку выпить аперитив перед обедом. Это действие известно как «упрекать». Это использование термина исключительно для чилийцев, и считается, что это было популярное и юмористическое изобретение, в котором слово освежение было заменено на насилие.

Фото: Фотолия - Хонзахрубы

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ