Определение словарного запаса

Словарь понимается как более или менее сложный набор терминов, составляющих язык или язык. Словарь варьируется для каждого языка и имеет существенную характеристику, которая заключается в преобразовании во времени в зависимости от добавления или отказа от некоторых слов. С другой стороны, в то время как словарь является социальным изобретением, основной целью которого является общение между людьми, могут также генерироваться отдельные словари, которые имеют отношение к созданию более или менее персонализированных терминов, которые может полностью понять только рассматриваемый предмет.,

Как и большинство коммуникативных творений человека, словарь может быть описан как динамическая структура, которая не остается статичной, а скорее изменяется со временем и с течением поколений, отвечая за отказ от слов или добавление слов в повседневном использовании языка., Словарь одного языка может быть похож на словарь другого языка, но он никогда не будет таким же, и хотя некоторые языки действительно сложны с точки зрения терминов и их значений, другие считаются намного более простыми и более доступными.

Чтобы человек понимал словарный запас языка, ему необходимо понимать и использовать его. В то же время может также случиться так, что некоторые термины понятны на ментальном уровне, но их нелегко определить словами, поскольку их употребление должно делать больше, чем что-либо общее с использованием этого термина. Однако распознавание слова только по фонетике или непосредственное отсутствие знания его значения или отсутствие знания слова подразумевает, что этот термин не является частью словарного запаса человека.

Обычно, когда вы думаете о термине «словарь», вы думаете о наборе слов, используемых в устной форме. Однако это может отличаться от письменного словаря, поскольку термины, которые будут использоваться в каждой ситуации и пространстве, не будут одинаковыми, а язык будет различным для разных типов ситуаций.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ