Определение демонстрации

Мы часто используем слово « демонстрировать» на нашем языке, чтобы обозначить различные проблемы.

Докажи факт доказательствами

Действие, которое человек предпринимает, чтобы доказать ситуацию и выразить свою правду о предмете и сопровождать его доказательствами, которые подтверждают его высказывания, называется демонстрацией .

« Как бы я ни старалась с более притворными улыбками, я не могу доказать, что я нравлюсь Карине. Менеджер по продажам показал нам с последней статистикой, что продажи резко упали в этом месяце ».

Демонстрация, цель которой - доказать что-то

С другой стороны, мы также обычно используем слово, когда мы хотим что-то объявить, выразить вопрос или когда что-то представляется как указание на что-то, то есть оно показывает нам ту или иную ситуацию .

« Этими неприятными действиями вы не показали мне, что вас это вообще волнует, но вы бы этого не сделали. Ученики выразили свою благодарность учителю с огромным знаком, висящим у входа в классную комнату и говорящим «Спасибо», учитель ».

Практическое обучение

Также еще одно использование, которое мы даем слову на обычном языке, - это указание на практическое учение о чем-либо . «Например, Хуан купил тот же смартфон, что и его друг Марио, а затем просит его продемонстрировать, как работают основные функции, поскольку знания Марио об устройстве полны».

Например, мы находим несколько синонимов для этого термина, по одному для каждого из значений, выраженных выше: декларация, тестирование и обучение .

Теперь, результат этого действия известен как демонстрация, и оба термина обычно используются вместе, учитывая взаимосвязь, которую они представляют.

Презентации услуг и продуктов с учетом их преимуществ

Как правило, слова «демонстрация» и «демонстрация» широко используются в контексте презентаций продуктов и услуг, поскольку часто это происходит, когда неизбежен выход нового продукта или по требованию повторного запуска продукта, который уже имеется на рынке, но Они приписывают, например, новые характеристики, компании, которая их производит, для прессы и общественности устраивают мероприятие, на котором будут продемонстрированы все качества рассматриваемого продукта.

Наиболее распространенным является то, что они даже включают в себя живые тесты по объему и эффектам продукта.

Выражать чувства и эмоции

С другой стороны, концепция демонстрации часто используется, когда вы хотите объяснить выражение чувств или эмоций с помощью различных действий, высказываний, жестов и других.

Таким образом, люди обычно ссылаются на то или иное, что они демонстрируют или демонстрируют свою любовь, свою ненависть, симпатию, симпатию к другому или к чему-либо, в определенных обстоятельствах.

Например, поцелуй, спасибо, объятие, любовь к вам - это демонстрация привязанности и привязанности, которые кто-то исповедует тем, кто их любит, или также когда они хотят поблагодарить человека за то, что он сделал для него в ситуации.

Напротив, физическое нападение, оскорбление, недовольство будут явными признаками отвращения, которое человек испытывает к другому или к какой-то ситуации, в которую он вовлечен.

Есть люди, которые имеют особую тенденцию демонстрировать свои чувства и, например, каждый раз, когда они чувствуют что-то хорошее или плохое для другого, они говорят это, проявляют это, демонстрируют это, не задумываясь.

Традиционно мы называем их демонстративными людьми, потому что у них просто нет желания показывать миру, что они чувствуют к тому или иному.

Такой способ поведения, показывающий то, что они чувствуют к другим, заставляет людей считать их подлинными и искренними людьми, поскольку тенденция состоит в том, чтобы считать ненадежными тех людей, которые не демонстрируют то, что они чувствуют, но даже больше, скрывают это,

Однако мы не можем игнорировать тот факт, что за этим последним отношением может существовать тенденция к стеснительности или чрезмерной интроверсии, которая приводит к тому, что человек не может открыто продемонстрировать ряду важных людей свое отношение к другим.

Помимо вышесказанного, мы не можем игнорировать тот факт, что на интимном уровне супружеских пар демонстрация любви оказывается фундаментальным условием, потому что от них во многом зависит безопасность отношений и чувство любви к другим.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ