Определение сортировки

Мы используем слово « порядок» в нашем языке для обозначения действия по наведению порядка в чем-либо, пространстве, ситуации, среди прочего. « Я должен разобрать стол, потому что больше не могу найти бумагу. Мы хотели бы упорядочить наше финансовое положение, чтобы у нас не было проблем с казначейством. "

Разместите порядок в пространстве или ситуации, чтобы сделать его более понятным

Порядок подразумевает размещение вещей на их законном месте с целью их организации и победы с точки зрения их простого местоположения, то есть, чем упорядоченнее пространство, тем проще будет в нем найти вещи.

Этого недостаточно, чтобы пройти через ситуацию полной дезорганизации, чтобы понять, что нет ничего более идеального, чем жить в определенном порядке.

Отправить еще

С другой стороны, порядок слов также используется для обозначения командного действия, то есть когда один человек инструктирует другого выполнять то или иное действие или действие . « Мне не нравится приказывать ему целый день делать то или иное, но он настолько невнимателен, что у меня нет выбора ».

Собираюсь встретить цель

Другое частое использование этого термина позволяет нам выразить действие, от которого что-то направлено и направлено на достижение цели . « Лауре было полностью приказано закончить школу в этом году ».

Религия: предоставление священного ордена человеку

И в области религии мы также находим особое использование этого термина, потому что через него он осуществляет два взаимосвязанных действия, с одной стороны, предоставление святого ордена человеку, который так хочет и который изучил для этого и с другой стороны факт получения человеком упомянутых заказов, также вызван через эту концепцию . « Епископ рукоположит священников сегодня днем. Марио был рукоположен в священники, таково было его желание .

По велению христианской религии причастие обозначается как священный орден, состоящий из посвящения мужчин и женщин Богу и Церкви, чтобы полностью и исключительно посвятить себя евангелизации и всему, что связано с почитанием Бога.

Те люди, которые хотят посвятить свою жизнь Богу, благотворительности и учению Слова Божьего, должны провести соответствующие исследования, и, как только они будут успешно завершены, они могут быть назначены священниками.

Церемония священнического ордена совершается епископом, и благодаря этому мирянин формально интегрируется в Церковь.

Католическое празднование проводится через возложение рук и сопровождается освящающей молитвой, и в соответствующих случаях, пока новому священнику не будут даны атрибуты.

От рукоположения священник сможет праздновать массы и таинства крещения, причастия и брака, среди прочего.

Уникальной характеристикой рукоположения в христианском случае является то, что священник посвятит всю свою жизнь и полностью Богу, это будет означать безбрачие и жить в религиозном доме с другими сверстниками.

Вечная и полная преданность Богу: безбрачие и его противоречия

Безбрачие состоит в том, чтобы навсегда принять обет целомудрия, что будет означать абсолютный отказ от сексуального удовольствия, католический священник не может вступать в брак или поддерживать какие-либо интимные или сентиментальные отношения с кем-либо.

Эту клятву нужно уважать, и ее невыполнение будет означать очень серьезное отсутствие преданности Богу, который, конечно, будет наказан даже в случае изгнания из церкви.

Проблема безбрачия - это вопрос, который постоянно обсуждается и является предметом споров, поскольку многие считают, что это является причиной для случаев сексуального насилия в церкви.

Те, кто выступает против этого, считают, что сексуальные репрессии, вызванные таким естественным инстинктом, могут привести к тому, что религиозные деятели в конечном итоге станут оскорблять самых уязвимых верующих, таких как дети и молодежь.

Конечно, есть и другие факторы, которые влияют на эту очень серьезную проблему злоупотребления, однако безбрачие часто упоминается как определяющая причина.

Следует отметить, что этот термин имеет широкий спектр синонимов, в то время как для вышеупомянутых смыслов мы находим наиболее используемые из них, которые являются организационными и командными . Между тем, слово, которое прямо противоположно, - это слово «беспорядок», которое предполагает диаметрально противоположное: дезорганизация чего-либо и, следовательно, изменение порядка, в котором оно было .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ