Определение смерти

Слово « смерть» относится к смерти человека, к концу жизни, то есть от термина «смерть» мы можем дать отчет, сообщить, о смерти человека . Поэтому его можно использовать в качестве синонима слов смерть, смерть, смерть и смерть, тогда как слово прямо противоположно таким терминам, как рождение и рождение .

С другой стороны, по запросу гинекологии мы находим концепцию, часто используемую в упомянутой дисциплине, которая содержит слово смерть

Смертность плода - это то, что внутриутробная смерть называется в утробе матери до рождения . Вышеупомянутая гибель людей в матке может происходить внутри матки и быть вызвана различными причинами или неудачей, вызванными внутриутробным трудом, в последнем случае это, несомненно, будет акушерская недостаточность. В зависимости от первопричины мертворождение обычно происходит от 1 до 3%.

Таким образом, смерть плода является одним из самых разрушительных и сложных событий для родителей и врачей, участвующих в деле; Управление акушером весьма ограничено, поскольку выявить причину можно только в 50% случаев. Обычно нет никаких предшествующих сигналов тревоги или признаков, которые позволяют предвидеть это, превращаясь в неприятный и печальный сюрприз.

К факторам риска, которые могут привести к мертворождению, относятся: низкий социально-экономический статус, ранняя беременность, плохой пренатальный контроль, злоупотребление тяжелой работой, неправильное питание, пожилой возраст беременных женщин, ожирение, генетическое наследование родители, такие заболевания, как диабет, гипертония, астма, волчанка, тороиды, среди других.

Хотя причина является наименее частой из всех, плацента также может вызывать гибель плода из-за отслойки, кровотечения и образования тромбов.

Когда мать не чувствует движений плода внутри него, основной тревогой является то, что что-то не так, поэтому, если беременная женщина чувствует эту особенность, следует немедленно выполнить ультразвуковое сканирование, чтобы подтвердить или отклонить ситуацию, поскольку это более верный способ проверить смерть плода.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ