Определение Smug

Мы употребляем слово « тщеславный», чтобы объяснить того человека, которого характеризуют гордость и тщеславие, которые он проявляет в своем поведении и поведении, и которые постоянно побуждают его хвастаться собой и тем, что он показывает и знает .

Гордый человек и тщеславный, который все время хвастается своими качествами и способностями, даже если они не такие

Мы должны подчеркнуть, что это понятие обычно используется в нашем языке с отрицательным смыслом для того, что мы раскрыли, потому что предполагаемые люди выставляют напоказ свои знания и многие другие вопросы, имея или не имея для этого оснований, то есть, является ли это оправданным или нет.

По сути, хвастливый будет любить, находясь среди группы людей, превозносить и комментировать все те качества, которыми он претендует, достижения, достигнутые в его жизни, достоинства, силу, которой он обладает перед определенной аудиторией, а также, в случае, если да будет так, материальные блага это держит .

Следует отметить, что именно эта склонность побуждает человека чрезмерно хвалить себя, полагая, что он способен на что-либо, и, конечно, делает это намного лучше, чем кто-либо во всем мире, хотя реальность совсем не такова.

Выдающиеся качества: отсутствие сочувствия, стремление к социальному успеху и презрение к сверстникам

Тогда в социальной сфере мы легко узнаем предполагаемое, потому что он будет тем, кто с начала и до конца встречи обнаружит, что он говорит о себе и не более чем о себе.

Неоднократно повторяется, что в этой подтвержденной собственной оценке предполагаемый человек склонен обесценивать окружающих, потому что таким образом он еще больше отметит свое превосходство над остальными.

Это одна из наиболее повторяющихся характеристик среди предполагаемых, чтобы показать себя в любом аспекте и подчеркнуть невежество или отсутствие качеств и способностей, которые проявляют окружающие.

Таким образом, хвастаясь собой и разоблачая недостатки других, предполагаемый считает, что он становится намного большим, важным и ценным по отношению к остальным, и именно в этом его миссия - выделяться и показывать, что он лучший, хотя и не это как мы уже говорили.

Из вышесказанного следует, что те, кто проявляют себя и представляют таким образом, не будут иметь положительной оценки со стороны своего окружения или группы, а скорее наоборот, потому что люди, как правило, обеспокоены этим человеком как предполагаемым это подчеркивает не что иное, как его собственное, и имеет тенденцию отвлекать внимание от того, что делает кто-то другой, просто потому, что он этого не делает или не достигает.

Во многих случаях, если тщательно проанализировать историю и психику предполагаемого человека, мы будем удивлены, что не все, что блестит, является золотом, как гласит популярное высказывание, и что на самом деле за этим человеком, который, кажется, ест В мире есть человек с большой самооценкой, которому точно нужны все эти хвастовства, чтобы не показывать себя слабым перед другими.

Конечно, иногда требуется профессиональный взгляд или много знаний, чтобы определить это.

Предполагаемые люди постоянно стремятся к социальному успеху, в то же время они ни с кем не проявляют сочувствия, и это так, потому что это люди с большим страхом, которым необходимо создать характер и реальность, которая не способна противостоять жизни.

Из-за вышеизложенного, из-за этой постоянной тенденции хвастаться, агрессивность по отношению к окружающим и полное отсутствие сочувствия заключается в том, что предполагаемые люди обычно отвергаются на социальном уровне, что обходится им в установлении дружеских отношений и длительных отношений.

Точно так же, когда человек слишком обеспокоен своей внешностью, то есть он обеспокоен своим имиджем, будучи всегда безупречным, с хорошей одеждой, хорошим запахом, среди прочего, мы говорим, что он тщеславен .

Среди синонимов, которые мы используем больше всего для этого слова, - гордый, тщеславный и кокетливый, для второго смысла этого термина.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ