Определение сопоставления

Концепция сопоставления может использоваться в нашем языке для обозначения действия сопоставления, которое включает в себя размещение чего-то рядом с чем-то другим . Теперь стоит упомянуть, что это слово не имеет такого популярного или широко распространенного использования, и тогда мы обычно используем некоторые синонимы более общего использования, чтобы ссылаться на одно и то же, как, например, объединение, подход, среди наиболее часто используемых.

Кроме того, по указанию грамматики мы находим ссылку на слово, чтобы назвать процедуру, которая позволяет комбинировать предложения и таким образом проявлять синтаксические отношения, которые существуют между ними .

Основной характеристикой грамматического сопоставления является то, что оно проявляется в использовании знаков препинания, то есть запятая, двоеточие и точка с запятой используются для соединения двух предложений. Например: Мария получила травму в игре, доктор ее осмотрел .

Как следствие, этот ресурс не использует ссылки, как это происходит с другими сравнениями, возможно, что не все собеседники получают сообщение одинаково, то есть могут быть разные интерпретации, поскольку знаки препинания обычно не так сильны, как они. ссылки (и, для, из).

Где этот термин также имеет конкретную ссылку, упоминается в литературе, поскольку он обозначает риторический ресурс обычного применения, который состоит из перехода от одного времени к другому с использованием одного и того же предмета или объекта, то есть разговора об одном и том же человеке или одно место Проще говоря, то, что делается, - это пересечь два разных времени и в них говорить об одном и том же человеке или предмете . Например, говорить о человеке, который стареет, но в то же время относится к его ситуации в молодости.

А в области искусства и дизайна концепция используется для обозначения определенного типа техники, в которой два предложения объединяются, не касаясь друг друга, и которые не мешают друг другу .

Противоположная концепция - это дистанцирование, которое позволяет нам точно определять расстояние одной вещи от другой или от одного человека к другому.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ