Определение создания

Создание - это одно из собственных и наиболее характерных действий, которые люди демонстрируют в любое время в нашей жизни, независимо от того, сколько им лет, потому что для создания чего-то не обязательно быть взрослым или молодым человеком, но иметь долю воображения и чувствительность, которая будет самым дорогим и ценным спутникам и союзникам, когда дело доходит до творческого процесса .

Таким образом, создание подразумевает и относится к различным вопросам. Это, например, сотворение чего-либо благодаря использованию имеющихся и имеющихся способностей. Таким образом, декоратор интерьера поставит все свои знания, опыт, вкус и эстетику на службу созданию конкретной среды.

Он также создается при создании литературного произведения, когда персонаж создается для пьесы или когда основана компания . Потому что, как отмечалось выше, все, что может показаться небольшим, но которое было достигнуто благодаря использованию интеллекта и воображения, - это творчество, а не только те вещи, которые больше связаны с художественным или разумным. Следовательно, он является создателем как художника в его самых разных версиях (поэзия, повествование, театр, музыка, живопись, скульптура, современное искусство, декорации), так и шеф-поваром, который разрабатывает новую кулинарную стратегию, научным редактором, который создает к новой исследовательской работе, журналисту, который репетирует хронику или критику, недавнему автору блогов или платформ микроблогов, или садовнику или садовнику, который дает жизнь саду или огороду, среди многих других неисчерпаемых примеров.

Аналогично, концепция создания используется для обозначения тех новых реализаций, которые запускаются для организации или улучшения некоторых аспектов общественной организации, например: девять тысяч стипендий были созданы для тех студентов, которые хотят получить доступ к образование и не имеют финансовых средств для этого. Это расширение концепции также применяется к проектированию новых государственных органов или учреждений для различных целей, а также фондов, общественных общественных компаний, смешанных административных органов или многих других эквивалентов.

Между тем, концепция создания также тесно связана с вопросом религиозного типа, как следствие производства жизни из ничего, чего достиг Бог и которое называлось творением. Согласно этому убеждению, высший организм в интеллекте и воле породил известную и неизвестную вселенную из ничего ( ex nihilo ). Совокупность великих монотеистических религий (христианство во всех его ветвях, иудаизм, ислам) постулирует это происхождение сотворенного и подчеркивает, что задача человека - это умножающий эффект первоначального божественного творения, поскольку люди продолжают существовать через искусства и науки, создавая все новые и новые творения каждый день.

Следовательно, творение - это уникальная задача, которая характеризует разумных существ, то есть самого человека (что продемонстрировано наукой и опытом) и, для верующих, Бога-творца (как указано в его вере). разные верования и обычаи каждого города и региона).

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ