Определение таможни

Обычаи известны как все те действия, практики и действия, которые являются частью традиции сообщества или общества и которые тесно связаны с его самобытностью, уникальным характером и историей. Обычаи общества являются особыми и редко точно повторяются в другом сообществе, хотя территориальная близость может привести к тому, что некоторые их элементы будут общими.

Обычаи и традиции всегда связаны с индивидуальностью и чувством принадлежности людей, которые составляют сообщество. Обычаи - это формы, отношения, ценности, действия и чувства, которые, как правило, берут свое начало с незапамятных времен и которые во многих случаях не имеют логического или рационального объяснения, а просто были установлены со временем, пока они не стали почти бесповоротными. Все общества имеют свою таможенную систему, некоторые из которых более очевидны, чем другие.

Таможня также несет ответственность за создание различных правовых систем, регулирующих жизнь общества. Это так, потому что они основаны на том, что обычаи и традиции сообщества считают ценными, этическими, моральными и необходимыми. Таким образом, в то время как в некоторых обществах инцест явно запрещен, в других запрещение не так жестко, как и во многих других примерах. Законы, которые устанавливаются на основе обычаев, называются обычными законами и, как правило, являются законами и нормативными актами, которые неявно устанавливаются в сообществе, то есть все их знают, и нет необходимости указывать их в письменном виде.

Можно добавить, что обычаи народа всегда уникальны и неповторимы. Однако сегодня явление глобализации означает, что многие традиции и обычаи некоторых регионов планеты исчезли или утратили свою силу по сравнению с обычаями, ввозимыми из центров силы, в основном из Европы и Соединенных Штатов.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ