Определение тьмы

Тьма - это полное или частичное отсутствие света и ясности, из-за которых людям труднее воспринимать вещи, предметы и даже других людей .

Вопрос тьмы - это тема, которая была и есть в разных контекстах. Например, в случае науки темный объект выделяется для отражения меньшего числа фотонов, чем другие объекты, и, например, он выглядит темным по сравнению с остальными.

В поэзии тема тьмы также очень жива, поскольку эта концепция использовалась как символ негативных настроений, таких как депрессия, или для объяснения зла, которое есть у кого-то : у Хуана много тьма, я не люблю тебя .

Следует отметить, что у тех людей, которые страдают от страхов, фобий, темнота оказывается весьма противоречивой проблемой, поскольку она может усиливать эти ощущения и чувства.

Художественный план, со своей стороны, использует тьму, в отличие от света, чтобы подчеркнуть определенную ситуацию, человека или объект, который изображается. Для создания темных тонов необходимо сочетать несколько цветов, например, смесь основных цветов будет поглощать свет и уступать место абсолютному черному.

Между тем, в религии и мифологии темнота также является темой, которая, как и в литературе, связана со злом и с теми злыми и вредными людьми.

На обычном языке мы также часто используем слово «тьма» для выражения различных ситуаций, с одной стороны, для объяснения отсутствия ясности, которую представляет предмет, и, следовательно, усложняет как его понимание, так и его общение. С другой стороны, мы используем его, когда факт окружен тайной и отсутствием информации о причинах или событиях, которые его вызвали.

Точно так же, когда наш ум переживает момент смятения или изменения из-за ситуации, он может быть выражен через тьму.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ