Определение тока продолжается

Электрический ток - это концепция, из которой мы определяем циркуляцию электрического заряда в единицу времени, которая происходит через материал . Между тем, электрическая напряженность является результатом движения электронов внутри рассматриваемого материала.

Электрический проводник, как называется материал с очень низким сопротивлением движениям заряда, имеет значительное количество свободных электронов, что в конечном итоге позволит электричеству проходить через него.

Со своей стороны, непрерывный ток представляет собой тип электрической напряженности, которая характеризуется неизменным направлением во времени .

Также известный как постоянный ток, непрерывный ток будет включать постоянный и непрерывный поток электронов из электрического проводника, который я цитирую между двумя точками, которые наблюдают различный потенциал . При таком типе тока электрические заряды всегда движутся в одном и том же направлении, и это возможно, потому что клеммы всегда одинаковы, как с самым низким потенциалом, так и с самым высоким потенциалом.

Теперь, несмотря на то, что правильно определить постоянный ток, который кажется постоянным, ток, который всегда соблюдает одинаковую полярность, также будет непрерывным.

Аналогично, когда электроны движутся в одном и том же направлении, обычно от положительного к отрицательному полюсу, это будет обсуждаться в терминах постоянного тока.

При открытии этого типа тока, изобретение первой батареи итальянским физиком Алессандро Вольта было решающим, хотя, только к концу 19-го века, этот тип тока начал использоваться для передачи электрического заряда. Затем, уже в следующем, двадцатом веке, использование этого типа тока уменьшилось и перешло на переменный ток, потому что последний вызывает меньшие потери, когда речь идет о передаче на большие расстояния.

Основное различие между током и переменным током заключается в том, что в последнем, как по величине, так и по направлению, они представляют собой циклическое изменение, и, с другой стороны, оно представляет традиционный способ материализации электричества в наших домах, предприятиях. среди других.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ