Определение удержания

Если мы пытаемся понять термин «удержание» в его самом основном смысле, мы должны сказать, что это акт удержания, содержащий элемент, продукт, абстрактную сущность в определенном пространстве или во владении определенного человека. Этот термин применяется к различным ситуациям, всегда означая постоянство элемента X без возможности быть извлеченным или перенесенным в другое место. Удержание, независимо от его значения или применения, может быть как добровольным, так и принудительным, спонтанным или запланированным, внутренним или внешним, и результаты, полученные в результате такого удержания, также могут варьироваться от случая к случаю.

Одним из наиболее распространенных значений термина «удержание» является то, что связано с сохранением идей, знаний и информации в нашей памяти. Это удержание в большинстве случаев обусловлено изучением, практикой и постоянным контактом с сохранившимися концепциями. Настолько, что ученик сохраняет то, что он изучает в своей голове с помощью различных методов обучения.

С другой стороны, также говорится о удержании в экономической сфере, и именно тогда оно применяется для сохранения части прибыли или заработной платы внешним агентом, которому он был создан. Эта практика была распространена на протяжении всей истории человечества, особенно когда мы обнаруживаем сильное присутствие государства в экономических аспектах. Это также может произойти в частной сфере между работодателем и работником без вмешательства государства.

Наконец, концепция удержания также широко используется при ссылке на биологическое состояние удержания жидкости. Эта физиологическая ситуация связана с не устранением определенных жидкостей, присутствующих в крови и жидкостях организма, которые вызывают появление у человека некоторых симптомов вздутия живота и увеличения веса. Этот вес можно устранить с помощью мочи или потоотделения, и именно тогда концепция удержания жидкости напрямую связана с различными типами диет и планов питания.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ