Определение Уэрта

Фруктовым садом называют пространство, специально предназначенное для выращивания овощей, трав и овощей разных видов. Как с точки зрения размера, типа сельскохозяйственных культур, системы орошения или системы работы, сад может быть очень разнообразным и различным, добавляя к этому возможность того, что климат или тип земли также влияют на конкретные характеристики каждого сада., Вот почему при описании сада одним из наиболее важных элементов является понятие культивируемого пространства, которое обычно используется для потребления самими владельцами или работниками, а не для массового производства.

Огород, как правило, является довольно небольшим или уменьшенным пространством, так как он не создан с целью производства большого количества овощей, а скорее производит полезное и интересное количество культур для личного и местного потребления. В этом смысле сад отличается от фермы или других типов более крупных систем сельскохозяйственного производства, хотя в некоторых случаях он может быть частью их.

Когда мы говорим об фруктовом саде, мы имеем в виду овощи и фрукты, которые специально посажены и выращены в помещениях, искусственно созданных и защищаемых или контролируемых людьми от воздействия внешних факторов. Во многих случаях и в зависимости от типа урожая, сад может нуждаться в вентилируемых, но закрытых помещениях. Они также могут различаться по типу орошения, некоторые сады поливают вручную или с помощью машин.

Сегодня, в условиях развития больших площадей для массового производства и потребления, сады представляют собой пространство полной связи между человеком и природной средой. Это происходит главным образом из-за того, что для того, чтобы существовать, фруктовый сад не должен изменять естественное пространство инвазивным способом, а скорее из-за того, что его характеристики соблюдаются, и между культурами и землей места создается взаимная обратная связь. В то же время, сегодня сад представляет собой пространство, в котором продукты являются гораздо более натуральными, здоровыми и безопасными, чем те, которые производятся на массовом уровне, поскольку загрязняющие вещества и инсектициды не используются в производстве продуктов питания.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ