Определение улучшения

Слово « улучшение» - это термин, который мы часто используем в обычном языке, и хотя у него есть несколько ссылок, которые мы перечислим ниже, есть очень важное применение, которое заключается в том, чтобы уточнить, усовершенствовать внешний вид чего-либо или кого-либо так что тот же самый переходит от обычного или хорошего стадиона к намного более высокому .

Совершенствование или украшение чего-либо или кого-либо в их внешнем виде

« Компании удалось улучшить упаковку парфюмерии, и теперь ее можно перевозить намного лучше. Своей стрижкой она помогла улучшить внешность Лоры .

Улучшения, улучшения или обогащение чего-либо или кого-либо всегда выполняются из плохого контекста, из плохой предшествующей ситуации, которая идентифицирует себя как таковую, и затем мы приступаем к ее повороту, чтобы обновить это позитивно.

Эти улучшения могут быть сильными, прогрессивными, навсегда, временными, среди прочего, и вы применяете их в основном к объектам, людям, структурам.

Преодолеть проблемы со здоровьем

С другой стороны, слово улучшение используется с рецидивом в тех ситуациях, когда у кого-то есть проблемы со здоровьем, и внезапно, благодаря операции, лечению или назначенному врачом лекарству, можно восстановить здоровье . « После операции его здоровье только улучшилось ».

Наследование: кто-то доказывает в пользу наследника большую часть активов

Другое использование этого термина дано по требованию закона, точнее о правопреемстве, хотя, конечно, оно не является наиболее распространенным и позволяет отнести назначение, которое индивид делает в рамках завещания, в пользу любого из его детей. их внуки, племянники, друзья и др., чтобы они получили лучшую позицию в наследстве.

Другими словами, можно улучшить положение наследника, если это необходимо, при условии, что это не затронет законное право других наследников, предоставляя возможность тому, кто хочет получить выгоду, получить часть активов, которая больше и важнее, чем та, которая является предназначенный для остальных наследников, всегда по формальному расположению и по завещанию, как условие без эквинома.

Пока это обычное использование, когда мы говорим о погоде, мы обычно говорим об улучшениях, если, например, дождь прекратился и вышло полное солнце. « Удивительно, как погодные условия сразу улучшились ».

Поместите кого-нибудь в выгодное место

И точно так же, когда человек помещает себя в гораздо более выгодное место или уровень, чем он знал, как занять, его также обозначают словом «улучшать».

Мы обычно используем его, когда хотим объяснить чью-то профессиональную, артистическую, экономическую или физическую эволюцию . « Ваше произношение на английском улучшилось фантастическим образом. Ваша статистика продаж показала значительное улучшение по сравнению с предыдущим месяцем. Финансовое положение моей кузины заметно улучшилось с тех пор, как она вышла замуж за миллионера ».

Без сомнения, экономическое улучшение кого-то - это то, что всегда вызывает последствия среди людей, потому что, конечно, все те, у кого его нет и вдруг это ценит в других, надеются, что оно придет и к ним.

В настоящее время это стало практикой и целью, которую многие организации, компании и люди ставят своей целью - как можно лучше совершенствоваться, чтобы иметь удовлетворительную личную реальность, которая удовлетворяет и делает счастливыми человек, который чувствует, что все аспекты их жизни находятся в нужном месте и делают их счастливыми, или терпят неудачу, что в случае компаний, чтобы максимизировать продажи и прибыль компании в целом, ставя ее на вершину диапазона его заголовка.

Чтобы достичь этого, необходимо оценить, спланировать, выявить преимущества и недостатки, которые возникают или которые кто-то наблюдает в вашей жизни, и, выявив эти проблемы, очевидно, улучшить те аспекты, которые требуют изменений, улучшения, и что они ведут к курсу, по которому точно известно из проведенных исследований, что желаемый победный результат будет достигнут.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ