Определение успеваемости

Оценка, которая позволяет измерять знания, полученные студентами

Академическая успеваемость - это концепция, которая используется исключительно в образовательной сфере для обозначения оценки, которую в различных учебных заведениях и на соответствующих уровнях, начальном, среднем и университетском, проводят идеальные специалисты для точного оценить знания, полученные студентами.

Считается, что у студента хорошая академическая успеваемость, когда после оценок, которым он / она подвергается на протяжении всего рассматриваемого курса, его / ее оценки являются хорошими и удовлетворительными. Напротив, мы будем говорить о плохой или плохой успеваемости учащегося, когда оценки, полученные после экзаменов, не достигают минимального уровня одобрения.

Его цель: подтвердить удовлетворительное обучение студентов

Тогда основной задачей академической успеваемости будет знать, научились ли ученики в соответствии с содержанием, которому они обучались. Теперь мы должны подчеркнуть, что успеваемость не только расскажет нам о способностях, которые дает ученик и которые позволят им понять то, чему учат их учителя, но и даст нам полное представление о предрасположенности учеников к учебным стимулам.

Факторы, влияющие на успеваемость

Между тем, в этой работе, будь то хорошей или плохой, многие вопросы влияют и влияют не только на то, чтобы посещать занятия и выучить урок, чтобы сдать тест хорошо и готово, но есть много факторов, которые связаны не только с учиться, чтобы иметь хорошие или плохие показатели в этом отношении.

Среди них можно выделить сложность предмета, учитель с небольшими педагогическими возможностями, требующий много предметов одновременно, отсутствие интереса и отвлекающих факторов со стороны ученика, плохая посещаемость занятий из-за личных проблем, среди основных вопросов.

Целью академической успеваемости является достижение объективной и конкретной оценки успеваемости каждого учащегося, цель не в том, чтобы делать капризные или диссонирующие заметки, что с помощью этого инструмента оценки в основном требуется, чтобы точно знать, выучил ли ученик Согласно содержанию, потому что именно они позволят ученику удовлетворительно выступить завтра в любом контексте.

Это не должно восприниматься как показатель интеллекта. Он только измеряет знания, полученные

И, наконец, мы не можем игнорировать тот факт, что успеваемость не является показателем чьего-либо интеллекта. Потому что есть очень способные и умные дети, которые внезапно страдают от расстройства внимания, и это может напрямую повлиять на их успеваемость, но это не является признаком нехватки интеллекта, а тем более.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ