Определение Великолепия

Великолепие - это концепция, которая может иметь различные применения. Одним из наиболее частых является добродетель того человека, который очень щедр и делится тем, что имеет, с другими. В этом контексте великолепие является добродетелью, противоречащей пороку жадности, присущей тому человеку, который одержим спасением и не ценит то, что имеет, потому что этого никогда не бывает достаточно. Скупой впадает в материализм обращения, имея в качестве средства, напротив, человека, который определяет себя своим великолепием, отстранен.

Это великолепие особенно ценно, когда человек вкладывает свои ресурсы в поддержку причин, в которые он верит и сотрудничает для справедливых и солидарных целей. Нюанс, чтобы понять, что такое либеральность, заключается в понимании того, что тот, кто решает пожертвовать определенную сумму или сделать определенные расходы, делает это, потому что для этого человека эти инвестиции являются причиной счастья сами по себе (но не потому, что они ожидают чего-то взамен).

Наследие великолепие

Великолепие также может быть качеством, которое относится к яркости и величественности здания, например, церкви с большим культурным и историческим наследием. Некоторые города, имеющие большую международную туристическую ценность, такие как Рим, вечный город, являются примером назначения, которое сияет своим величием. Мы также можем чувствовать себя пораженными величественной красотой природного ландшафта, который окружает нас своим совершенством.

Роскошный отель также славится величием различных комнат этого отеля, которые делают это место настоящим сокровищем. С туристической точки зрения, когда посетитель узнает новое место, он получает информацию от местного Туристического офиса, о которой являются наиболее ценными точками с точки зрения искусства и наследия. Различные чудеса света или те объекты всемирного наследия также являются примером величия.

Божественное великолепие

Божественное великолепие относится к величию и щедрости Бога как создателя и основы всего. На личном уровне человек также может сиять своим великолепием благодаря своей мудрости, своему стремлению к самосовершенствованию и смелости совершать великие подвиги. Великолепие является личным качеством, которое было приписано роялти в средние века.

Фото: iStock - Богдан Косанович

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ