Определение виноградника

Виноградник - это, в частности, плантация виноградных лоз, которые тщательно высаживаются, ухаживаются и обслуживаются для производства вина и других алкогольных напитков в их различных вариантах, а также для продажи винограда для потребления, такого как фрукты, изюм и виноградный сок., Виноградник - чрезвычайно деликатная плантация, поскольку основной элемент, гроздья винограда, очень хрупки к различным климатическим явлениям. Поэтому, если лозы не защищены должным образом, они могут легко испортить и испортить целый год работы.

Как только что было сказано, виноградники являются очень деликатными плантациями по сравнению с другими типами плантаций, которые специализируются на выращивании более стойких овощей. Вот почему не любой тип терруара хорош для установки виноградника, а также любой тип климата или температуры. В этом смысле некоторые регионы мира, которые имеют оптимальные условия для посадки виноградников, - это Франция и Аргентина, хотя есть много других регионов, которые начинают разрабатывать свои собственные урожаи вина.

Обычно виноградники идеально выровнены, оставляя разумное пространство между виноградником и виноградником, чтобы комбайны могли проходить между рядами, чтобы удалить продукт с работы. Виноградники можно охарактеризовать как совокупность небольших саженцев, которые имеют в качестве основного фрукта гроздья винограда и которые также являются хрупкими, но очень прибыльными.

Виноградники различаются по своей классификации в зависимости от вида винограда, который производится, типа сорта этого винограда, типа продуктов, которые из него производятся, и т. Д. В целом, виноградники имеют соответствующие заведения и возможности для производства вина и всех продуктов в одном месте, так что они могут быть очень большими и постоянно работать.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ