Определение вызова

Вызов - это объявление или письмо, с помощью которого вызывается определенное событие или событие ; это также часто используется как синоним слова цитирования .

Обратите внимание, с помощью которого кто-то уведомлен о завершении события

Между тем, действие вызова включает в себя вызов или вызов одного или нескольких людей для посещения определенного места или проведения мероприятия . Например: « Избранный президент призвал своих последователей сопровождать ее в конце ее кампании. Завтра я не смогу присутствовать на собрании, у меня есть еще одно запланированное обязательство ».

Таким образом, на общем уровне вызов - это своего рода публичный вызов, который кто-то, частное лицо, организация, выполняет с определенной целью, например, письменный документ отправляется каждому владельцу здания для его посещения. на обычном собрании, в котором будут обсуждаться вопросы, присущие эксплуатации здания.

Призыв может быть направлен на конкретного человека или, если это не так, на общество в целом.

Учитель вызывает родителей одного из своих учеников, чтобы сообщить им о неоднократном неправильном поведении одного и того же ученика, или, наоборот, она вызывает родителей всех своих учеников, чтобы вместе организовать акт окончания года.

Формат звонка требует указания места и времени встречи, чтобы звонящие могли присутствовать

В формате письменного вызова должны быть включены определенные данные, например, организатор, например, уличный консорциум, созывает внеочередное собрание консорцистов, которое состоится в среду, 30 июня 2017 г., в 18:00. в зале здания.

Как указано в 6:00 вечера, первый звонок и второй звонок в 6:30 вечера, по истечении этого времени, собрание начнется с присутствующих.

Также в этом объявлении будет указана повестка дня, то есть темы, которые будут охватываться, например, отставка менеджера, назначение нового, ремонтные работы, которые должны быть выполнены, среди прочего.

С другой стороны, и в случае, если консортист не может присутствовать, в повестке будет отправлено письмо, в котором он может уполномочить другого соседа или любого, кого он пожелает, представлять его голосом и голосом на собрании.

Спорт: игроки, которые будут играть в соревнованиях

С другой стороны, в области спорта обычно используют термин для учета того списка игроков, в котором появляются имена игроков, вызванных для спора в том или ином матче .

Что касается футбола, то тренеры национальных команд обычно представляют за несколько дней до игры, что они должны сыграть соответствующий вызов, чтобы проинформировать игроков, клубы, в которых они играют, и публику, которая будет играть в игру.

Вызов кредиторов: физическое или юридическое лицо, которое обанкротилось, ведет переговоры о платежах со своими кредиторами

Со своей стороны, вызов кредиторов произойдет, когда компания-должник намеревается начать переговоры с теми лицами, компаниями, которым она им обязана.

Также называемый банкротством, в рамках этой судебной процедуры, которая справедливо регулируется соответствующим законом, это происходит в том случае, если физическое или юридическое лицо представляет финансовую ситуацию несостоятельности, которая не позволяет ему выполнять свои текущие платежи и те, которые вы должны.

В рамках этого процесса он может быть включен в контексты банкротства или когда есть дефолт.

Как только должник будет объявлен судом несостоятельным на судебном уровне, будет проверено, сможет ли он взять на себя часть долга, которым он владеет, через свои активы.

С другой стороны, то, что обычно делается, - это соглашения между должником и кредиторами с целью отсрочки задолженности и, таким образом, нахождения решения, которое не наносит ущерба обеим сторонам, то есть то, что должник может заплатить и что кредитор может получить, хотя и не может срок, но они могут отменить долг.

Правосудие отвечает за распределение среди кредиторов наиболее удобным образом и в соответствии с приоритетами активов, которые должник должен погасить, часть долга или все, что он имеет у своих кредиторов.

И призыв к акционерам будет разослан всем акционерам компании, чтобы поставить их на учет о проведении собрания.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ