Определение WWE

Профессиональная борьба - это шоу с международным представлением, так как у него есть поклонники по всему миру. World Wrestling Entertainment, одна из компаний, которая занимается этим видом развлечений, более известна под аббревиатурой WWE.

Бои, продвигаемые этой организацией, транслируются в прямом эфире, а также по телевидению и через Интернет. WWE посвящена распространению борьбы как основного бизнеса, но в ее коммерческой деятельности также важно распространение мерчендайзинга, фильмов, видеоигр и других продуктов, связанных с этой формой борьбы. Его успех в бизнесе был настолько замечательным, что его акции были зарегистрированы на Нью-Йоркской фондовой бирже.

Другие бизнесы, связанные с борьбой, были поглощены этой бизнес-группой. Его штаб-квартира находится в городе Стэмфорд в штате Коннектикут в Соединенных Штатах, и его максимальная ответственность и основатель - промоутер профессионального рестлинга Винс МакМахон.

Телевизионная программа WWE Raw вещает с 1993 года и пользуется огромным успехом у зрителей.

Каждую неделю у профессиональных борцов есть свидание на телевидении. Они наслаждаются прямой трансляцией из разных стран мира. Каждая программа длится три часа, и за это время борцы - настоящие звезды шоу.

Каждый боец ​​представляет собой вымышленного персонажа

В традиционных единоборствах каждый боец ​​представляет себя публике со своей индивидуальностью. Однако в WWE звезды становятся единичным персонажем. В борьбе с жаргоном они говорят о крутых парнях или адах, а также о лицах или технических парнях. Этот аспект превращает профессиональную борьбу в любопытную смесь, в которой сочетаются театр, перформанс и спортивное соперничество. В борьбе, постановка и сюжет так же важны, как и конечный результат боя.

- Дин Амброуз - один из великих суперзвезд, и его персонаж представляет сумасшедшего злодея (в прошлом он был частью трио бойцов, известных как Щит).

- Брок Леснар родом из американского футбола и практики смешанных единоборств. Характер, который он представляет, выделяется его пугающими криками и провокационным отношением к его противникам.

- Джон Сина - ветеран профессионального рестлера с очень успешной карьерой. В своей карьере он представлял несколько персонажей.

- Рэнди Ортон неоднократно становился чемпионом WWE, как по отдельности, так и в парах. Одно из его самых популярных прозвищ - «Убийца легенд», и как персонаж он был иконой крутого бойца.

В этом шоу также участвуют мифические бойцы, и победителем конкурса становится чемпион WWE Divas. Некоторые из суперзвезд - Келли Келли, сестры-близнецы Бри и Никки Белла, Наталья Нейдхарт или Бет Феникс.

Fotolia фото: Хабд

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ