Определение заглавных букв

Прописная буква - это буква, которая по отношению к строчной букве имеет больший размер и, как правило, другую форму . Например, от A (в верхнем регистре) до (в нижнем регистре).

По просьбе написания или композиции текстов использование заглавной буквы должно быть дано в следующих ситуациях: собственные имена (Каролина Фернандес), в начале периода, после периода, либо с тем же концом или после этого, оно нечеткое, вы всегда должны начинать следующее слово с соответствующей заглавной буквы (это очень любезно. Он любит нас обслуживать) в именах собственных: Луис, Бразилия, после многоточия (какой хороший день ... я так счастлив), когда божественные атрибуты, такие как: Святой, Монсеньор, упоминаются в первой букве первого слова названия произведения, будь то книги, фильмы, музыкальные темы (Let It Be, известная тема группы The Beatles ), когда науки названы: биология, социология, когда вы понимаете названия созвездий, галактик, звезд, планет и спутников: Млечный Путь, Сатурн, Большой Медведь и после любого знака что служит выводом фразы или предложения: сахар? Нет не имею

Между тем, в случае букв ch и ll только первая из двух будет написана заглавными буквами: China и We Cry.

С другой стороны, этот термин также используется для объяснения того, что превосходит обычное или обычное в своей категории или видах . Хуан - главный хирург, я действительно восхищаюсь им .

И на обычном языке мы обычно используем слово, когда хотим сослаться на что-то огромное, очень великое . Когда я приехал, испуг был огромным, и дверь дома была открыта .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ