Определение заката

В соответствии с использованием, которое ему дано, слово « закат» может относиться к различным вещам.

Возложение звезды на небе

Наиболее распространенное использование - это то, что означает, что закат - это закат или какая-то другая звезда . Потому что звезда, особенно солнце, будет на закате, когда она пересечет плоскость горизонта и переместится из нашего видимого в невидимое полушарие, когда ее высота равна нулю и она переходит из положительного в отрицательное.

В случае звезды, подобной солнцу, закат будет означать конец дня, в то время как противоположная ситуация, которая противоположна этому состоянию, является орто или также известна как рассвет, который, например, когда солнце появляется в горизонт и новое путешествие начинается. Стоит отметить, что единственными звездами, которые не имеют ни заката, ни рассвета, являются циркумполярные звезды.

Модификации во время равноденствий

В течение года солнце изменит место, где оно садится. Во время равноденствий время года, когда дни имеют одинаковую продолжительность с ночами во всех местах, составляющих планету Земля, солнце садится на западе, являясь единственными двумя днями года в году. который происходит это явление. Это явление происходит, как мы уже говорили, два раза в год, 20 марта и 22 сентября, когда два полюса Земли находятся на одинаковом расстоянии от Солнца, падая солнечный свет точно так же, как два стороны полушария.

Между тем, весной и летом в северном полушарии солнце садится между западом и севером, что известно как положительный закат. Одновременно в южном полушарии это осень и зима, закат между западом и севером или весеннее лето, которое будет закатом между западом и югом.

Преломление, которое световые лучи солнца производят в атмосфере, заставляет нас видеть свет, когда солнце уже село, так называемые вечерние сумерки. Это явление удлинит день и сократит ночь.

Кроме того, запад или кардинальная точка обычно обозначается термином закат .

Следует отметить, что закат имеет очень характерный оттенок, который делает его заметно узнаваемым: бледно-оранжевый цвет, который является именно тем, что преобладает на закате.

Закат понимается как упадок

И с другой стороны, когда вы хотите объяснить падение, потерю важности, ценности или силы, которые что-то или кто-то показали, это обычно обозначается как снижение . Например, когда художник потерял всю магию и отпечаток, который характеризовал его работы как уникальные, будет сказано, что этот художник в конце своей карьеры.

Вышеупомянутое - очень распространенная ситуация, в которую могут попасть известные персонажи, которые преуспели в какой-либо теме или искусстве. Существует так много случаев, когда авторы, актеры, музыканты, несмотря на успешную карьеру, с успешными успехами и признаниями, в определенный момент своей жизни и по какой-то очень конкретной причине теряют часть этого признания.

Что касается художников и авторов, то на протяжении всей истории было постоянным, что падение зависимости, такой как наркотики и алкоголь, делает их профессиональную жизнь непродуктивной, простой и простой, потому что зависимость доминирует над ними, а затем уже они не производят, как раньше, они не настолько ясны, чтобы делать великие дела, которые они делали.

Это чувство упадка также очень распространено на политическом уровне. В политической истории существует ровно много правительств, держав, которые когда-то знали, как быть самыми могущественными в мире своего времени, а затем, либо потому, что другая группа превзошла их, либо произошло какое-то серьезное событие, они в конечном итоге потеряли эту власть. Потрясающе, что в какой-то момент они воплотились, попав в агонию власти, которая постепенно заставит их исчезнуть.

По этой причине концепция упадка в этом смысле связана с потерей силы или авторитета.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ