Определение зоны

Понятие зоны постоянно используется в нашем языке, и мы можем использовать его несколькими способами, что делает его абсолютно популярным термином.

Расширение земельного участка или его части оформлено в определенных пределах

Область является продолжением земли значительных размеров, которая имеет форму полосы или полосы. Кроме того, оказывается, что это часть земли или поверхности, обрамленная в определенных пределах; расширение земель, пределы которых определяются административными или политическими вопросами .

Использует в геометрии, медицине и географии

Для географии зона - это каждая из пяти частей, в которых поверхность земли разделена на тропики и полярные круги .

Между тем, в контексте геометрии зона - это часть поверхности сферы, расположенная между двумя параллельными плоскостями .

С другой стороны, слово зона также относится к герпесу, широко известному как опоясывающий лишай, к реактивации ветряной оспы, которая характеризуется проявлением очень болезненных кольцевидных пузырей.

Также слово позволяет отображать как можно больше понятий ...

Климатическая зона

Различные климатические условия, с которыми мы можем оказаться на нашей планете, также разделены на зоны, определяющие климатические зоны. Теплые районы близки к экватору и тропикам, а самые холодные - к полюсам.

Сельский против городского

Городская территория относится к населению с населением более двух тысяч человек, мощному развитию в плане инфраструктуры и примату вторичного и третичного секторов, промышленности и услуг, соответственно. Противоположной стороной этих районов является так называемая сельская местность, которая специально предназначена для сельскохозяйственной эксплуатации, и по отношению к ландшафту небоскребы, здания и развитая транспортная сеть не преобладают, но, напротив, плоских, обширных полей предостаточно. и малоэтажные здания. Здания - это не строительство, как в городе.

Свободная зона, зона влияния, эрогенная зона

Зоной свободной торговли называется географическая зона, предназначенная для индустриализации в экспортных целях, где обычно таможенное законодательство применяется дифференцированным образом или не применяется напрямую.

Между тем, зона влияния будет той зоной, которая является данной нацией и характеризуется концентрацией культуры и экономической активности.

С другой стороны, эрогенная зона - это та часть человеческого тела, которая обладает большей чувствительностью, и, если она стимулируется и стимулируется, она может пробудить, сексуально активировать человека, о котором идет речь.

В зеленой зоне преобладают природные пространства

Зеленая зона - это концепция, которая имеет особое использование в городском плане, так как это название дано той земле, которая находится в черте города и характеризуется большим присутствием зелени, деревьев, травы, среди другие. Общественные площади - это, как правило, большие зеленые насаждения городов, и где именно мы можем найти этот ландшафт, большие рощи, которые датируются сотнями лет, а также густая часть, покрытая травой.

Как следствие отсутствия зеленых насаждений в крупных городах, эти районы выбираются городскими жителями при поиске пространства под открытым небом и отдыха.

В дополнение к зеленой зоне, площади предлагают своим посетителям игры для детей, фонтаны и кресла, где они могут сидеть и проводить время в контакте с природой.

Мы также не можем игнорировать то, что они являются местом, выбранным владельцами домашних животных, предпочтительно собаками, чтобы приблизить их к естественному пространству, где они могут бегать и разряжать энергию.

Красная зона: пространство разрешено для уличной проституции

А Красную зону обычно называют районами или районами, в которых проститутки предлагают свои услуги клиентам, которые проходят через них.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ