Смелое определение

Термин «смелость» используется для обозначения того человека, который выделяется смелостью, которую он представляет .

Человек, который выделяется смелостью, смелостью, смелостью и смелостью действовать

Между тем, обозначается смелость, смелость, безрассудство, которое человек проявляет в определенной ситуации или деятельности, имея в этом смысле концепцию позитивную коннотацию, поскольку это состояние рассматривается как ценность, позволяющая человеку достичь Что-то, что кажется трудным и невозможным, но благодаря тому, что он дерзает, он может наконец достичь этого.

Действовать дерзко

Но есть и обратная сторона смелости, поскольку в другом смысле концепция далека от должного рассмотрения, поскольку ее можно применять, когда речь идет о желании осознать, что что-то или кто-то превышает некоторые пределы, поэтому демонстрирует поведение, характеризующееся неуважение или наглость.

Молодой человек, слушающий музыку в наушниках в середине литургического праздника в своей школе, является ярким примером негативного дерзания.

Таким образом, смелость делать или говорить что-то свободно, без оценки последствий, которые это может иметь для достижения негативных или позитивных целей, будет считаться смелой

Существенные черты смелости

Таким образом, народные люди будут описывать как смелых тех людей, которые в своем привычном поведении и поведении являются смелыми, импульсивными, вызывающими и дерзкими .

Смелыми являются люди, о которых говорят, что их освобождают, которые преследуют свои цели и задачи без страха, стыда и, как правило, оспаривают ограничения, налагаемые на них внешне или лично. Из-за этой ситуации, как мы уже говорили, их могут считать другие, те, кто ценит их поведение, бездумными и неуважительными.

У дерзких не будет сложностей, чтобы показать себя обнаженным на фотографии, прыгнуть с парашютом или заняться каким-нибудь экстремальным спортом, более того, люди, которые занимаются этим видом спорта, обычно имеют смелость как отличительную характеристику своей личности.

В большинстве случаев, смелые способны рисковать всем, что находится в их руках или имеет, чтобы достичь того, что они намеревались сделать.

История человечества полна примеров смелых людей, которые своими действиями могли позитивно изменить положение дел, но также привели к плохим изменениям, которые принесли много проблем обществу.

Большинство революций в пользу независимости были перед ними, мужчины и женщины с дерзновением.

Другая сторона: интроверт

Поэтому смелый противостоит застенчивому или интроверту . Например, на праздновании, которое происходит ночью в доме с бассейном, смелый первым прыгнет в бассейн, независимо от того, бросился ли кто-то сам или сопровождает его, или ему позволено, то есть Смелые будут прыгать, не обращая внимания и не обращая внимания на то, что они подумают о нем за совершение таких действий.

Наоборот, самый застенчивый из собрания или его бросают последним, когда все находятся в воде, и тогда никто не заметит, что он прыгнул, иначе он не будет прыгать напрямую из-за позора пребывания в костюме. ванная перед всеми людьми. « Мартин продемонстрировал, как смело спрыгивать с самолета, не используя парашют ».

Но, с другой стороны, тот, кто совершает смелое поведение, может выйти за пределы смелости и смелости и, например, впасть в неуважение к другим, как, например, тот, кто упоминает своего учителя, не получив Частично это разрешение на это. « Каким смелым был Хуан, когда он связался с профессором Лопесом, зная, что его беспокоит ».

В этих случаях смелость прямо переводится или интерпретируется как неуважение или внимание, а не как акт, брошенный кем-то экстравертированным, это важно отметить.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ