Визуальное определение

Визуал относится к той прямой линии, которая включает в себя от человеческого глаза к объекту или объектам внимания, то есть визуал - это все, что может быть воспринято взором и глазами, органы, в основном превосходящие зрение, которое является Из пяти чувств, которые мы, люди, имеем, они будут теми, которые позволяют нам видеть вещи в разумном мире вокруг нас .

Прежде всего, визуал подразумевает способность обнаруживать свет и возможности его интерпретации. Сначала изображение стимула формируется перед сетчаткой, и это будут клетки, из которых он состоит, фоторецепторы, которые будут отвечать за захват света, а затем другие клетки, также сетчатки, преобразуют этот свет в импульсы. электрохимические вещества и транспортируют их к зрительному нерву и оттуда в области мозга, задачей которых является окончательное их расшифровка и последующее построение расстояний, движений, цветов и форм объектов, которые нас окружают, и входят в наше зрение.

Vision использует и использует многочисленные источники информации, чтобы интерпретировать и понять мир вокруг нас. Например, использование глаз или также называемое бинокулярным зрением - это то, что позволяет нам определять расстояние до любого объекта или проводить различие между различными движениями, такими как типичное движение животного, такого как кошка, и движение, которое звезды в этом, но с садом на заднем плане и с какой-то добычей во рту.

Хотя формальное изучение визуалов началось в 19 веке благодаря вкладу таких ученых, как Герман фон Гельмгольц, ответственный за первые эксперименты и психофизические методы, которые пытались пролить свет на такие вопросы, как упомянутые выше, это будет только 20-й век, когда немецкая гештальт-школа начинает топать, обнаружится, что видение также строго руководствуется процессами, которые включают путешествие сверху вниз, и такими явлениями, как, например, то, что люди стремятся завершить эти образы которые представляются нам неполными в наших глазах.

,

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ