Высокое разрешение

Количество использований, которые допускает слово alto, действительно важно, и поэтому контексты, в которых мы можем найти этот популярный термин испанского языка, различны.

Наиболее распространенный смысл - тот, который позволяет нам учитывать большую высоту и высоту, представленную человеком, зданием, землей, областью, среди других. Томас выше своего брата; Они строят высокую башню перед моим зданием, которая покроет все наше свободное видение; ее дом расположен в высокой зоне, которая, к счастью, не страдает от наводнения .

С другой стороны, когда что-то кажется выпрямленным, возвышенным, об этом говорят в терминах остановки. Головы зрителей впереди покрывают большую часть вида со сцены .

Другое очень повторяющееся использование в повседневном языке, которое имеет слово high, позволяет нам выразить стоимость или высокую цену товара, услуги, среди прочего. Цены на все виды обуви очень высоки, я не могу получить доступ к той, которая у меня есть .

Кроме того, когда что-то выделяется своим продвинутым состоянием или потому, что оно оказывается очень сложным для доступа, понимания или превосходства, часто используется слово «стоп» для обозначения таких ситуаций.

В области музыкального исполнения альт - это тип голоса, который располагается ниже голоса кончика и над тенором .

А в европейской стране Италия, Альто - это название итальянской местности и коммуны, соответствующей провинции Кунео, назначение в регионе Пьемонт с населением чуть более ста человек.

Следует отметить, что слово «стоп» является частью многих популярных выражений, которые очень широко используются в нашем языке: остановите некоторые действия (отрежьте выполняемое действие); Стоп! (выразительное выражение, которое требует, чтобы кто-то остановился на своем пути или в том, что он делает); прекращение огня (очень распространенный порядок, требующий, чтобы отряд или агент безопасности прекратили стрельбу); сильный зуд (имеющий важные устремления в жизни); высокий (представляет определенное расстояние от земли); упускать из виду (игнорировать, молчать); и в стиле (роскошь, великолепие).

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ