Академическое определение

Академический термин происходит от греческой академии (места, расположенного на окраине Афин, где Платон собирался учиться), и используется для обозначения не только отдельных лиц, но и организаций, объектов или проектов, связанных с более высокими уровнями образование. Разнообразие значений академической концепции позволяет использовать ее не только для тех, кто проводит исследования или работает как таковой, но и для лиц, которые учатся на более высоком уровне.

Традиционно Академия была создана как пространство, в котором развиваются различные типы исследований, стремясь таким образом передавать знания, полученные человеком во времени. Несмотря на то, что многие виды карьеры сегодня можно проводить на светском уровне в академии или высшем учебном центре, в современную эпоху и особенно в таких странах, как Франция или Англия, академии были местом, где искусство и высшие науки поставить на службу монархическим правительствам все полученные знания. Таким образом, была известна Академия Франции, где художники получали традиционные знания и приемы, чтобы утвердиться в качестве официальных художников дежурного короля.

Человек, достойный того, чтобы его считали академиком, должен обладать определенными чертами, которые составляют приобретенные навыки, знания и методы, а также нормы поведения, разработку исследовательских проектов и соблюдение идеи передачи знаний, разработанных для со временем С другой стороны, академический термин может также относиться к определенным типам обучения, которые обычно проводятся после завершения основной степени и известны как аспирантура (магистратура или докторантура). Для проведения этих исследований необходимо иметь важные академические квалификации и разработку исследовательских проектов различного рода.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ