Честное определение

В общих чертах под справедливым понимается любое социальное, экономическое и культурное событие, которое происходит в определенном месте, которое может иметь временную, периодическую или ежегодную продолжительность и которое обычно охватывает тему, тему или цель общий

Например, ярмарка может иметь своей темой или целью пропаганду культуры, дела, образа жизни и почти всегда способ ее продвижения и передачи ей через разнообразный и увлекательный путь, поэтому таким образом удается привлечь не только людей, интересующихся этой темой или целью, но также и тех, кто не может быть мотивирован какой-либо деятельностью или призом, который разворачивается в них .

Поскольку посредством приятного отдыха, который обеспечивает развлечения, развлечения и отдых, ярмарка будет также стремиться к достижению другой цели, менее альтруистической, которая заключается в стимулировании рассматриваемой торговли, приносящей прибыль тем людям, организациям, организациям и участвующим компаниям и организаторы этого.

Например, Книжная ярмарка, такая как Книжная ярмарка, одна из самых популярных ярмарок, проходящих в Аргентине, хотя ее целью является содействие культуре и чтению посредством распространения книг, проведение дебатов, круглых столов и присутствие деятелей культуры, с которыми общественность может взаимодействовать, обмениваться мнениями по самым разным книжным темам, также имеет очень сильную деловую тенденцию, поскольку, кроме того, существуют самые важные национальные издатели и международные, продвигают, представляют и продают свои книги, то есть, есть дополнительная ценность, связанная с целью или темой ярмарки, но есть также неоспоримая и весьма актуальная коммерческая цель.

Происхождение Ярмарки происходит в Западной Европе в позднем средневековье, когда значительное количество торговцев организовывало город, который представлял некоторое географическое преимущество в течение нескольких дней, и заключал различные коммерческие сделки.

Но, с другой стороны, и в зависимости от места в мире, в котором он расположен, этот термин может иметь другие ссылки ... Вечеринки, которые отмечаются в определенную календарную дату, обычно называют ярмарками .

А набор развлекательных заведений, таких как карусели, цирки, киоски для стрельбы по мишеням, киоски, в которых продаются сладости, безделушки и другие, и которые предназначены для празднования праздника, также называют ярмарками .

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ