Что такое настоящая любовь

Истинная любовь - это то чувство, которое жили в парах, о которых мечтают многие люди. Следует отметить, что для того, чтобы любовь была настоящей, должна быть взаимность. Нет любви, если кто-то любит, но она не отвечает взаимностью. Создать общий проект можно только с помощью взаимного сотрудничества и воли обоих. Истинная любовь исходит от руки безусловной привязанности. Это сильное чувство, благодаря которому один человек действительно знает другого не только в своих достоинствах, но и в своих недостатках.

Нет любви, если нет настоящего знания о другом. Поэтому ни один человек не может по-настоящему любить другого на первом свидании или в первый месяц знакомства. Влюбленность - это не любовь, это стадия любви, но она не всегда проистекает из этого чувства безусловности и полного принятия другого.

Безусловная любовь

Настоящая любовь означает уважение к другому человеку в его достоинстве, понимание того, что он отличается от вас. Поэтому, если вы действительно любите его, вы должны дать ему свободу. Этот нюанс важен для того, чтобы отличать его от любого типа зависимости или токсической любви. Физическое влечение с течением времени успокаивается, как и сама красота тела, так как годы приносят морщины, однако существует форма любви, которая может длиться и расти: восхищение.

Восхищение, которое вы испытываете к образу жизни вашего партнера или некоторым его достоинствам, например, к его способности преодолевать, его терпению, его позитивному отношению к жизни ...

Романтические стереотипы

Настоящая любовь не имеет ничего общего с темами романтических комедий. Два человека, которые действительно любят друг друга, также спорят, но решительно управляют своими различиями.

Истинная любовь не найдена определенным образом, но создается каждый день. То есть люди, которым в течение длительного времени удается наслаждаться сентиментальной стабильностью, ищут формулу, чтобы нарушить рутину, чтобы укрепить свою историю с помощью новых деталей и новых способов.

Активное слушание, смирение, физический контакт, общий досуг, дружба, верность и общение - вот основные составляющие рецепта настоящей любви. Любовь это не только чувство, но также разум и разум.

Фотографии: iStock - Роберто Санчес / Geber86

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ