Что такое обучение

Более общее использование слова позволяет нам выразить действие формирования и последствия этого .

Действие и эффект формирования

Например, большое количество песка, которое летело, позволило сформировать мини-гору песка на пороге.

Учебный процесс обучения

С другой стороны, мы обычно используем это слово как синоним образования и обучения .

Таким образом, чтобы говорить об уровне обучения, которое человек имеет, обычно говорят с точки зрения обучения. « Формирование Марии включает в себя курс педагогики ».

В ходе обучения вполне вероятно, что человек получает конкретные знания о предмете, о ценностях, видах использования и обычаях, или о способах поведения, среди других вопросов.

Между тем, в этом контексте мы можем найти то, что известно как профессиональное обучение, то есть тот тип образования, который не представляет официального регулирования и который специально разработан для подготовки человека к удовлетворительной работе на рабочем месте. внутри компании.

Между тем, профессиональная подготовка является одним из видов образования, которое регулируется для обучения профессии.

Кадровые области компаний или компаний, которые посвящены задаче подбора персонала, много внимания уделяют обучению, которое проходит человек, потому что они считают, что это будет ключом к успешному развитию работы или нет. трудовая деятельность.

Доктор, юрист, например, не сможет практиковать эти профессии без надлежащей университетской подготовки, которая дает им необходимые теоретические и практические знания.

В конкретном случае врачи, помимо эффективного завершения курса и утверждения предметов медицинской степени, они должны соблюдать после получения резидентуры в медицинском центре, что позволяет им обучаться в области действий для последние профессионалы.

С другой стороны, для того, чтобы иметь возможность занять определенную должность, требуется специальная подготовка в некотором аспекте, которая будет доступна только после прохождения курса или последипломного обучения.

Как правило, когда человек проходит полную и очень хорошую подготовку, он не только сможет превзойти свою компетенцию на данной должности, но и вознаграждение, которое он может потребовать при приеме на работу, также может быть выше среднего, Потому что, конечно, он имеет отличную подготовку, которая позволяет ему более высокие требования.

Геология: ряд пород, которые имеют одинаковые характеристики и отличаются от окружающих

Кроме того, в области геологии мы находим термин, где он используется для обозначения множества пород или других геологических материалов, которые имеют сходные условия и характеристики и которые отличаются от найденных вокруг них.,

Военные: организованное расположение солдат

С другой стороны, в военном контексте, когда речь идет об учениях, вы поймете, что организованное расположение солдатских войск облегчает их совместное передвижение.

Как правило, когда необходимо выполнить какую-либо деятельность или когда будут получены заказы.

Колонка, ряд, ряд и линии - некоторые характерные типы военного формирования.

Астрономия: звездообразование

Со своей стороны, звездообразование - это концепция, используемая для обозначения процесса, из которого важные газовые массы, которые роятся в галактиках и образуют большие молекулярные облака, становятся звездами, которые мы затем видим, сияют в небе.

Спорт: расположение игроков в соответствии с их функциями

В спорте есть также ссылка на это слово, потому что в коллективных видах спорта тренировка называется положением, которое будет предоставлено игрокам или участникам соревнований на поле игры, и это зависит от роли, которую они играют в команде в вопрос.

Формирование общественного мнения: что общество думает о фактах или личностях

Мы также слышим это слово в повседневной жизни в устах различных социальных субъектов, чтобы обозначить концепцию формирования общественного мнения, которая относится к тому, что общество думает о различных событиях или личностях, и что сегодня под сильным влиянием того, что говорится в средствах массовой информации.

Синоним поезда

С другой стороны, это слово часто используется в контексте железнодорожного транспорта для обозначения поездов или метро. «Подразделение, которое прибыло на станцию, попало в аварию».

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ