Определение окружающей среды

Термин « среда» в зависимости от его использования может относиться к нескольким вопросам.

С одной стороны, жидкость, которая окружает тело, особенно воздух, и которая остается в физическом пространстве, в котором находится это тело. Примером этого является температура комнатной температуры.

Как правило, слово «окружающая среда» используется, когда вы хотите учесть состояние воздуха или атмосферы . Часто говорят, что окружающая среда нагружена, когда некоторые условия объединяются, чтобы сгущать воздух, которым мы дышим.

Кроме того, окружающая среда означает те физические, человеческие, культурные и социальные условия и обстоятельства, которые будут окружать людей, животных или предметы, в зависимости от обстоятельств . Мы очень четко видим этот тип использования этого термина, когда, например, мы посещаем дом художника-пластика и все, что есть живопись, картина, кисть, фотографии, относящиеся к искусству, среди прочего, направляет нас к задаче это и позволяет нам легко понять, что это их окружение. То же самое можно распространить и на другие области, такие как университет, семья, сельская местность и другие.

Аналогично, когда вы хотите выразить идею благоприятной среды, подходящей или, если не приятной, мы обычно используем слово среда. Например, бар оказывается идеальной средой для групп друзей, чтобы собираться, чтобы поговорить о жизни, ее заботах, радостях и других вещах.

С другой стороны, под термином окружение мы можем ссылаться на набор типичных и наиболее обычных характеристик, которые соответствуют определенной исторической или культурной структуре .

А также еще одна концепция слова повторного использования заключается в том, что оно относится к группе, слою или социальному сектору, к которому принадлежит группа или отдельное лицо.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ