Что такое резня

Резня - это тип убийства, который заключается в убийстве нескольких лиц одновременно и без разбора, и для которого особенно характерно то, что жертвы оказываются беззащитными перед лицом нападения, которому они подвергаются, то есть они не имеют возможности защитить себя.

Жестокое и насильственное убийство нескольких людей одновременно, когда они не могут защитить себя и казнены без разбора

Как правило, этот тип убийства совершается человеком или группой, которая имеет большое количество оружия, что облегчает нападение на несколько целей одновременно.

Итак, основной характеристикой этого убийства являются неравные условия, которые существуют между нападавшим и жертвой, причем последний, как мы указали, всегда находится в худших условиях.

И другая отличительная черта заключается в том, что они обычно несут огромное бремя предательства, жестокости и насилия .

Следует отметить, что это истребление людей существует, поскольку человек есть человек.

На протяжении всей истории люди играли главную роль с одной стороны, а массовые убийства - с другой.

Запугивание и насилие в семье, наиболее распространенные случаи, которые вызывают массовые убийства

Конечно, существует множество факторов, которые могут вызвать массовые убийства, в то время как в последние десятилетия мы были зрителями огромных массовых убийств, вызванных тем, что мы обычно называем издевательствами (или на испанском языке - издевательствами) .

Особенно в Соединенных Штатах, стране, которая, несомненно, занимает лидирующее положение в этом отношении, массовые убийства, совершаемые учащимися школ и университетов, были подтверждены и получили широкое распространение , которые вынуждены не принадлежать или оставаться по разным причинам. исключенные из системы, они решили без разбора убивать одноклассников и учителей .

Одним из наиболее печально известных случаев в этом отношении стал случай резни в школе Коломбина, штат Колорадо, в Соединенных Штатах, когда двое студентов учреждения были сыты по горло шутками и издеваясь над своими сверстниками, они решили заполучить арсенал оружия и убить каждого, кто стоял перед ним в указанной школе.

Сегодня издевательства являются широко распространенной проблемой во всем мире, к счастью, о них говорят больше, чем это было в прошлом, и это позволяет родителям и педагогам быть более внимательными, чтобы выявлять случаи и лечить их, поскольку это такая сложная проблема. и это включает в себя так много факторов, что стоит найти решение.

Другой контекст, в котором этот тип массового и гипер насильственного уничтожения является обычным явлением, - это бытовые условия, в которых супруг много раз обманывает или постоянно подвергается жестокому обращению со стороны своих родственников. решает уничтожить их несвоевременно и совместно, то есть, например, отец, который убивает всех своих детей и свою жену.

К сожалению, во всем мире и в любом социальном классе мы находим случаи, подобные только что описанному, и даже больше, это семейное или домашнее насилие со временем возросло, как и уровень насилия.

Последствия являются ужасными и ужасными, дети, которые остаются без родителей в то же время, потому что мать убита, а отец, который убил ее, находится в тюрьме, и семья полностью разрушается.

Насилие мужчины по отношению к женщине замечательно растет, и именно дом является местом конфликтов и где эта бойня, которая в основном включает убийства супруга, а также в этих похищениях безумного насилия, многие родители убивают своих дети или дети вашего партнера, как явный символ мести, и другие члены семьи, которые хотят вмешаться.

Как правило, это ревность или отношения, которые заканчиваются, вызывает эти резни в семье.

Ревнивые больные мужчины, которые во всем видят угрозу своей семейной стабильности, или женщина, которая решает разорвать отношения, в то время как мужчина сопротивляется, и именно в этой перетягивании каната и дискуссиях, где много мужчин Они принимают решительное решение убить своего партнера и тех, кто вторгается посередине, включая их собственных детей.

Конечно, все это, что мы упоминаем, говорит о серьезной психической патологии, которая, вероятно, не лечилась и которая привела к чрезвычайно насильственному акту, такому как убийство нескольких человек.

Хотя законодательство всего мира жестко наказывает за эти действия, даже правительства выделяют много ресурсов для продвижения политики по борьбе с насилием в семье, реальность заключается в том, что еще многое предстоит сделать, чтобы остановить его, поскольку справедливость часто ослабевает перед лицом актов насилия. Незначительное насилие в семье, которое позже заканчивается шокирующими расправами.

ПОХОЖИЕ СТАТЬИ